Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Бельгия
| Обновлено 21 июля 2015, 12:55
1928
0

Ньюкасл объявил о покупке Митровича

Нападающий «Андерлехта» продолжит карьеру в АПЛ

| Обновлено 21 июля 2015, 12:55
1928
0
Ньюкасл объявил о покупке Митровича

«Ньюкасл» объявил о приобретении нападающего «Андерлехта» Александра Митровича. Трансфер обошелся клубу с «Сент-Джеймс Парк» в 13 миллионов фунтов.

20-летний Митрович считается восходящей звездой сербского футбола и отлично зарекомендовал себя в «Андерлехте», забив 44 мяча в двух последних сезонах. Английской публике Александр мог запомниться по матчу против «Арсенала» - осенью прошлого года нападающий отличился голом на «Эмирейтс» в матче группового этапа Лиги Чемпионов.

 Новый рулевой «Ньюкасла» Стив Макларен не скрывал, что хотел бы заполучить столь одаренного игрока, и сегодня «сороки» подтвердили трансфер Митровича, который будет призван увеличить атакующий потенциал команды перед стартом нового сезона.

 «Я очень рад оказаться в «Ньюкасле». Я уже побывал на домашнем стадионе, и это поистине удивительная арена. «Сент-Джеймс Парк» настолько большой, что мне уже не терпится провести здесь свой первый матч».

 «Я знаю многих известных игроков, которые выступали за «Ньюкасл» - например, Алана Ширера, которого я считаю своим кумиром. Надеюсь, я смогу принести клубу столько же же пользы, сколько принес он», - сообщил Митрович после подписания пятилетнего контракта.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.