Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Англия
| Обновлено 21 июля 2015, 12:25
1986
0

Вест Хэм сделал второе предложение по Миральясу

Лондонцы очень хотят заполучить хавбека «ирисок»

| Обновлено 21 июля 2015, 12:25
1986
0
Вест Хэм сделал второе предложение по Миральясу
sport-xl.org
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Вест Хэм» готовит свое второе предложение о покупке атакующего полузащитника «Эвертона» Кевина Миральяса.

Ранее летом «молотобойцы» предложили за 27-летнего игрока сборной Бельгии 6 миллионов фунтов и получили отказ. Однако на днях «Вест Хэм» выручил 7 млн. фунтов с продажи Стюарта Даунинга в «Мидлсбро» и теперь готов предпринять вторую попытку заполучить Миральяса.

Как сообщает The Telegraph, Кевин полон желания перейти в клуб, выступающий в еврокубках. К тому же, по действующему контракту у него остается всего один год, поэтому компенсация в 8 млн. фунтов вполне удовлетворит «Эвертон».

В свою очередь «ириски», продав Миральяса, получат средства на согласование постоянного трансфера вингера «Тоттенхэма» Аарона Леннона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.