Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 21 июля 2015, 09:36
5866
2

Руни снова сыграет за Эвертон

Футболист примет участие в матче в честь Данкана Фергюсона

| Обновлено 21 июля 2015, 09:36
5866
2
Руни снова сыграет за Эвертон

Капитан «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни снова примерит на себе футболку «Эвертона», но только на один матч - в честь бывшего игрока «ирисок» Данкана Фергюсона.

В общей сложности Фергюсон посвятил «Эвертону» 10 лет своей игровой карьеры. Во время третьего пребывания на «Гудисон Парк» Данкан выступал бок о бок с Руни, который в те годы только подавал большие надежды.

2 августа мерсисайдский клуб устраивает для Фергюсона почетный матч против испанского «Вильярреала», и Уэйн не отказался от возможности сыграть в одной команде со своим кумиром, даже несмотря на сложные отношения с болельщиками «Эвертона».

«Для молодого парня, родившегося в районе Кроксетт, Данкан Фергюсона всегда был моим кумиром. Он придавал мне вдохновение, и когда я ворвался в первую команду, он всячески мне помогал».

«Думаю, нет лучшего способа отблагодарить Данка за все, что он сделал для меня, чем сыграть вместе с ним в этом матче. Даже если бы он не пригласил меня, я все равно бы отправился на трибуны, как и большинство других поклонников «Эвертона», - сообщил Руни The Guardian.

Добавим, что предстоящий матч состоится всего за шесть дней до стартового поединка «Юнайтед» в новом сезоне Премьер-Лиги против «Тоттенхэма».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndBuga95
О, незнал, что он играл за Эвертон