Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 июля 2015, 20:40
6900
3

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Неприятно, когда уходят лидеры»

Полузащитник «Динамо» - о решениях Ленса и Ярмоленко сменить команду

| Обновлено 18 июля 2015, 20:40
6900
3
Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Неприятно, когда уходят лидеры»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский рассказал ТК Футбол об уходе из команды Джермейна Ленса и возможном уходе Андрея Ярмоленко:

- Когда лидеры уходят, это не очень приятно и для команды, и для тренерского штаба. Ленс будет прогрессировать в другой команде, а по Ярмоленко ничего не могу сказать, так как не знаю.

- Молодежь ощущает тренерское доверие?
- Конечно. Это было видно еще год назад, когда Ребров и Рауль начали подпускать молодежь, доверять. У них ничего не поменялось за тот период, который мы провели в Австрии.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlad Nov
Радоваться надо за ребят, что растут и самому туда стремиться.
Валерий Хоменко
Нужно молодёжи работать и самим стать лидером"Динамо" !
a.shkulipa
Всей душей и сердцем верю в то,что Андрей Ярмоленко ради Лиги Чемпионов всетаки останется в киевском Динамо,но,к сожалению,не мне это решать. Это право Андрея как игрока на собственное саморазвитие и,тем более,свое обещание про то,что останется в команде до чемпионства он с чувством и толком сдержал,ведь провел самый лучший сезон за всю карьеру в прошлом году! В любом случае,удачи Тебе,лучший игрок Украины прямо сейчас!
P.S.: если уж на это дело пошло,то очень бы хотелось увидеть Андрея в АПЛ и,желательно,в составе лидера местного чемпионата:лондонского “Челси“! Я думаю,Жозе Моуриньо сделает из Ярмоленка настоящую легенду наподобие тезкы:Андрея Шевченка!
P.F.: замена подростает все же:тот же Мякушко Гусев даже Антунеш могут заменить Ярмолу Владислава Калитвинцева нужно будет. обязательно вернуть из аренды в одесском Черноморце,но через уход другого основного вингера ДК - Джермейна Ленса в английский “Сандерленд“ к своему давнему знакомому ещё по “Аяксу“ и “АЗ“(Алкмаару) все будет намного сложнее,но Сергей Ребров из Раулем Рианчо у руля и они точно эти кадровые проблемы порешают на все 100%,именно так,как они это уже не раз доказывали..!)))