Сборная Украины по фехтованию на шпагах — чемпионы мира!

Украинцы в финале были сильнее команды Южной Кореи

Сборная Украины по фехтованию на шпагах — чемпионы мира!

Сборная Украины по фехтованию на шпагах в составе Богдана Никишина, Анатолия Герея, Максима Хвороста, Дмитрия Карюченко выиграла командные соревнования на чемпионате мира в Москве.

В финале украинцы были сильнее команды Южной Кореи 34:24.

В четвертьфинале украинцы прошли Россию - 34:33, а в полуфинале – Италию - 15:11.

Третьей стала команда Швейцарии.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    dimko1991
    dimko1991, 19.07.2015 03:56
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Alessandro Rooney, 18.07.2015 23:02
    просмотрел коменты, и стал больше понимать смысл поговорки, что 2 дебила-это сила
    Прям в точку!))
    dancho28
    dancho28, 19.07.2015 01:41
    +1
    хлопці! дякуємо за перемогу!!!
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 01:10
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 19.07.2015 00:59
    точно...+ в ВВС очень крепко пьют...на встрече однокурсников ,7лет назад прочувствовал,а у кцапов это в 10раз сильнее
    Касапы с ВВС пьют только спирт, даже после промывки и технический. Плюс кто по трезвому сядет самолет, который готовила ватага пьяных в дымину механиков и инженер, который путает ватты и вольты.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:59
    -2
    Serge_new, 19.07.2015 00:48
    Да не в реле дело, его на первом ТО Вася винтрогий так починит, что летать он будет исключительно вертикально, но в землю Срусские еще не поняли, что сами они даже ТАЗ собрать не могут, это очень сложная техника для них Сейчас еще орду в лимона 2 голов вечно пьяных слесарей уволят с заводов, ото будет весело
    точно...+ в ВВС очень крепко пьют...на встрече однокурсников ,7лет назад прочувствовал,а у кцапов это в 10раз сильнее
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:48
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 19.07.2015 00:41
    на новейший Су-35 нет поставок,каких-то реле из США...будут у Китая подобие брать...пока Кулибины своё не родят! Бабамка гад...лапотныЯ вата
    Да не в реле дело, его на первом ТО Вася винтрогий так починит, что летать он будет исключительно вертикально, но в землю Срусские еще не поняли, что сами они даже ТАЗ собрать не могут, это очень сложная техника для них Сейчас еще орду в лимона 2 голов вечно пьяных слесарей уволят с заводов, ото будет весело
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.07.2015 00:45
    +6
    Включил комп.
    И тут такая новость !!!
    УКРАИНА - ЭТО ЖЕ Я !!!
    УКРАИНА - ЭТО ЖЕ МЫ ВМЕСТЕ !!!
    С Л А В А !!!
    От чистого сердца !!!
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:43
    -2
    Шльондра в офф выпал,трус,брехло и стукач
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:41
    -1
    Serge_new, 19.07.2015 00:33
    Чем больше упадет, тем лучше. Ну не умеют они с техникой обращатся, тунгусы. Плюс еще наши заводы техобслуживание не оказывают.
    на новейший Су-35 нет поставок,каких-то реле из США...будут у Китая подобие брать...пока Кулибины своё не родят! Бабамка гад...лапотныЯ вата
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 19.07.2015 00:24
    нет,Серж,меня больше вдохновило -- за 1неполный месяц у цапов НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ - 2 Ту-95,2 МиГ-29,1 Су-34,1 Су-24 + еще подлодка Орел - ратно ёпта!как они Аляску брать будут?чукчи и алени впереди,а буряты сзади?
    Чем больше упадет, тем лучше. Ну не умеют они с техникой обращатся, тунгусы. Плюс еще наши заводы техобслуживание не оказывают.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:24
    -1
    нет,Серж,меня больше вдохновило -- за 1неполный месяц у цапов НЕБОЕВЫЕ ПОТЕРИ - 2 Ту-95,2 МиГ-29,1 Су-34,1 Су-24 + еще подлодка Орел - ратно ёпта!как они Аляску брать будут?чукчи и алени впереди,а буряты сзади?
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:17
    0
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 19.07.2015 00:14
    Серж,нужник и дыра-это не нужно и хлопотно-когда снега по край крыши избы !зачем?
    Да, большинство срусских срут в выгребную яму. Так экологичнее и эстетичнее для соседей
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:17
    0
    Шломо боится и слово сказать,трусливый как заяц,хотя на фото в профиле - алень!
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А вчера меня еще министр образования Раиссы обрадовал. Значит дипломы ЛНР/ДНР он признает украинскими. Что это значит моксели? 1) Гражданин с диплом ДНР/ЛНР идет строго на йух с конкурсом на бюджетное место. Уже смешно Но это только начало. Дальше круче. 2) Платить по контракту он будет как интурист, т.е. 2-3 раза от мокши. Ну для донбассов 3-4 штуки баков в год зелеными никогда проблемой не были, за неимением последних 3) Украина тоже не признает этой бумажки. 4) Те россияцкие ВУЗы что признают эти бумажки даже не вроде выданные Украиной рискуют получить аннулирование признания своих дипломов на ненавистном Западе, т.е. с дипломом рассеяцкого ВУЗа можно будет в ЕС сходить в сортир после "Твикса". Ну и самое смешное. 5) У любого выпускника с дипломом ЛНР/ДНР можно аннулировать все последующие дипломы, вплоть до академика, в любой момент Удачи винторогие.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:14
    0
    Serge_new, 19.07.2015 00:08
    Что не говори, а летом касапам раздолье. Во-первых то говно, что они вылили на улицу за зиму к июню начинает оттаивать и они оказываются в естественной среде обитания. Во-вторых, 40% срусских, у которых нужник на улице в виде дырки в скворечнике, можно бегать на него без валенок, хотя в резиновых сапогах ( причина - см. пункт "во-первых" ). Ну и наконец можно отдаться срусскому миру в типично славянский праздник Ураза-байрам
    Серж,нужник и дыра-это не нужно и хлопотно-когда снега по край крыши избы !зачем?
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:08
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Что не говори, а летом касапам раздолье. Во-первых то говно, что они вылили на улицу за зиму к июню начинает оттаивать и они оказываются в естественной среде обитания. Во-вторых, 40% срусских, у которых нужник на улице в виде дырки в скворечнике, можно бегать на него без валенок, хотя в резиновых сапогах ( причина - см. пункт "во-первых" ). Ну и наконец можно отдаться срусскому миру в типично славянский праздник Ураза-байрам
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:06
    -4
    Alessandro Rooney, 18.07.2015 23:02
    просмотрел коменты, и стал больше понимать смысл поговорки, что 2 дебила-это сила
    Шльондрик сколько у тебя ников,алеутский шельмец?ягеля покушай,и стекломоя
    airwolf77
    online
    airwolf77, 19.07.2015 00:01
    -2
    Шльондра или Шломо,ты чё тут забыл алень сизокрылый?
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.07.2015 23:57
    не призвание Серж,а любимая утеха
    Любимая утеха хачей и дань срусских за то, что их пока режут выборочно, а не повсеместно.
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 23:57
    +1
    Serge_new, 18.07.2015 23:38
    А сборная наша красавцы. В тоже время, касапам нужно заняться привычным делом - сос.анием у хачей. Это их призвание.
    не призвание Серж,а любимая утеха
    Serge_new
    Serge_new, 18.07.2015 23:50
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    На сайте висят нынче 5 дол...ебов из Раиссы. Моксельные, водки нет, идите на йух.
    vitaha33
    vitaha33, 18.07.2015 20:25
    +30
    Феєрична перемога, вітаю!!!!
    Чому ця новина не на головній?
    Iskender-Highlander
    Iskender-Highlander, 18.07.2015 20:29
    +14
    Молодцы ребята! Нежданчик, если честно, так как в личных смотрелись неубедительно. Девятая схватка была фееричной. Каждый нанёс больше укол чем все остальные партнёры до него. В четвертьфинале прошли бывших братьев, к слову.
    norma_zap
    norma_zap, 18.07.2015 20:43
    +12
    Молодцы !!! А за четвертьфинал отдельное спасибо!
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 20:26
    +12
    молодчаги Козаки !
    vangaller
    vangaller, 18.07.2015 21:45
    +7
    Молодці хлопці!!!окреме дякую що рашистів перемогли..
    Владимир Сагайдак
    Владимир Сагайдак, 18.07.2015 20:30
    +7
    А девушки с Шемякиной взяли бронзу.
    Поручик Ржевский
    online
    Поручик Ржевский, 19.07.2015 00:45
    +6
    Включил комп.
    И тут такая новость !!!
    УКРАИНА - ЭТО ЖЕ Я !!!
    УКРАИНА - ЭТО ЖЕ МЫ ВМЕСТЕ !!!
    С Л А В А !!!
    От чистого сердца !!!
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.07.2015 22:16
    +6
    приятно что рождается украинская школа фехтования, как школа биатлона
    hammurapi77
    hammurapi77, 18.07.2015 22:13
    +5
    какой то глуповатый мужик ...намолол что попало...кстати не всех перечислил...забыл еще викингов, сарматов, скифов...да и вообще что такое чистый народ...такого в природе не существует.... кстати, Украина это центр зарождения славянства...все народы постоянно с кем то смешиваются и образуют новые народы, на основе других народов и так проходят этногенез все народы....кстати, в Европе монголов не было и они не могли повлиять на этнос укров, как и немцы, литовцы, турки...кстати, я видел одного папуаса и наверно тоже попал в суржик
    Serge_new
    Serge_new, 19.07.2015 00:16
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    А вчера меня еще министр образования Раиссы обрадовал. Значит дипломы ЛНР/ДНР он признает украинскими. Что это значит моксели? 1) Гражданин с диплом ДНР/ЛНР идет строго на йух с конкурсом на бюджетное место. Уже смешно Но это только начало. Дальше круче. 2) Платить по контракту он будет как интурист, т.е. 2-3 раза от мокши. Ну для донбассов 3-4 штуки баков в год зелеными никогда проблемой не были, за неимением последних 3) Украина тоже не признает этой бумажки. 4) Те россияцкие ВУЗы что признают эти бумажки даже не вроде выданные Украиной рискуют получить аннулирование признания своих дипломов на ненавистном Западе, т.е. с дипломом рассеяцкого ВУЗа можно будет в ЕС сходить в сортир после "Твикса". Ну и самое смешное. 5) У любого выпускника с дипломом ЛНР/ДНР можно аннулировать все последующие дипломы, вплоть до академика, в любой момент Удачи винторогие.
    Alessandro Rooney
    Alessandro Rooney, 18.07.2015 23:02
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    просмотрел коменты, и стал больше понимать смысл поговорки, что 2 дебила-это сила
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 21:59
    +4
    Геша в том то и дело,были у нас спецы-телохранители с самой масквы,по работе,лет 8 назад,общались - ОНИ САМИ В АКУЕ-ЧТО ХАЧЕЙ И МОНГОЛОИДОВ ПОЧТИ НЕТ У НАС
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2015 22:46
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.07.2015 22:43
    Геша,я с ваты юею,как-то до всрачки они мне доказывали что Боинг сбил ... Су-2 - штурмовик.-- времён 2-й мировой войны...ипать алени тупые
    Серега! Хорошо,что не Ил-2))
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2015 22:37
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.07.2015 22:34
    да Геша,вата плавится ужо
    кипит их "разум" возмущенный!
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 22:34
    +2
    Tyigena, 18.07.2015 22:27
    Серега! Ты его сильно не перегружай! а то от правды его моцк может не выдержать! и он начнет умнеть!
    да Геша,вата плавится ужо
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 22:25
    +2
    ХА-ХА-ХА ! Романовы-финны,До 1622 г правили масковией татаро-монголы -Борис Годунов-Мурза Гудун-татарин,до 1700платили дань крымскому хану ! Суворов,Лермонтов-шотландские корни,Ленин-1/6 часть только руской крови,Сталин-грузинск.еврей,Андропов-еврей,Пушкин(1/2),Конев,Жуков - мордвины
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2015 21:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 18.07.2015 21:51
    хоть про монголов не заикайся! был я в маскве видел и чингизоидов и кавказцев и много
    Серега! это хозяева их новые!"чингизоиды (боевые буряты путина) ну и чечены(которые лезгинку на красной площади танцуют)
    airwolf77
    online
    airwolf77, 18.07.2015 21:51
    +2
    хоть про монголов не заикайся! был я в маскве видел и чингизоидов и кавказцев и много
    Tyigena
    Tyigena, 18.07.2015 21:49
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    -----а ты есть кто!? какого племени!? корни твои где!?
    vangaller
    vangaller, 18.07.2015 21:47
    +2
    Українці це славяни, европейці а кацорилі це взагалі не люди..так бидло завжди пьяне