Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 17 июля 2015, 09:55
3778
3

СЕВИДОВ: «Металлист подпишет классных и опытных игроков»

Главный тренер харьковчан - о готовности команды к сезону

| Обновлено 17 июля 2015, 09:55
3778
СЕВИДОВ: «Металлист подпишет классных и опытных игроков»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Уже завтра в 17:00 «Металлист» стартует в чемпионате Украины матчем с львовскими «Карпатами». Накануне игры тренерский штаб по-прежнему не уверен, каких игроков сможет выпустить на поле. Мол, есть целая группа футболистов, которые в любой момент могут оказаться игроками «Металлиста», но контракт с ними пока не подписан. «Это классные и опытные игроки, и если мы их подпишем, трансферная кампания будет практически завершена», - рассказал главный тренер Александр Севидов.
 

В противном случае кропотливую работу по поиску новичков придется продолжить, ведь, по словам Севидова, на сегодняшний день «Металлисту» очень не хватает скоростных футболистов и, в частности, исполнителей на флангах атаки.

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
игроки которые пришли неск месяцев назад (обнова после конфликта с игроками) скоро начнут справшивать зарплату за 6 месяцев и Металл начнет новый набор игроков
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил