Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 июля 2015, 07:56
2910
1

ШВАЙНШТАЙГЕР: «Мне только 30, могу быть успешным в МЮ»

Немецкий полузащитник - о новом вызове для себя в АПЛ

| Обновлено 17 июля 2015, 07:56
2910
1
ШВАЙНШТАЙГЕР: «Мне только 30, могу быть успешным в МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бастиан Швайнштайгер отверг предположения о том, что он слишком стар для выступлений в Премьер-Лиге.

На прошлой неделе эксперт Sky Sports Джейми Каррагер высмеял трансфер игрока сборной Германии, заявив, что лучшие годы Швайнштайгера остались позади.

 Незадолго до этого легенда «Баварии» Франц Беккенбауэр выразил мнение, что его соотечественнику лучше остаться в Мюнхене или, в крайнем случае, отправиться в МЛС, нежели переходить в «Юнайтед».

 Однако сам Швайнштайгер, который 1 августа отметит 31-летие, считает, что на нем еще рано ставить крест. Бастиан убежден, что пригодится «Юнайтед».

 «Мне только 30. Это вызов для меня, и я хочу доказать, что способен быть успешным здесь».

 «Чемпионат Мира получился очень напряженным для меня, после него я отсутствовал с травмой колена до октября. Но я обладаю большим опытом участия в больших матчах, и в этом мое преимущество. Я хочу оказать положительный эффект и, думаю, способен быть полезным команде. Уверен, я смогу приспособиться к Премьер-Лиге».

 «Мой стиль заключается в контроле над игрой. Для этого ты должен быть умен и быстр в своих мыслях. На мой взгляд, очень важно контролировать ситуацию в обороне. Забить можно всегда, но ты должен обладать надежной обороной. Я хочу дополнить игру «Юнайтед» своим мастерством».

 «Видя то, как мы тренируемся и какими мастерами обладаем, уверен, у нас будут шансы на трофеи. Я убежден насчет этого», - цитирует Швайнштайгера Daily Mirror.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alegofich
Блин не вериться - как фотошоп!