Нико РОСБЕРГ: «У нас с Льюисом спокойные отношения»
После Гран При Великобритании Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга разделяют 17 очков

Плотная борьба не влияет на отношения напарников. На мероприятии Petronas в Гамбурге Нико заявил, что пока всё спокойно.
Нико Росберг: «Напряженные моменты бывали, но только между нами, а в остальном всё по-прежнему – в прошлом году в команде была потрясающая атмосфера, сейчас всё точно так же. У нас с Льюисом спокойные отношения, хотя всё может быстро измениться.
У нас есть определенные обязательства перед командой – мы должны помогать ей прогрессировать. Здорово, что Mercedes чувствуют прессинг со стороны Ferrari, но мы лучше всех справились со своей работой и смогли создать отрыв. У нас потрясающий уровень выступлений, сейчас мы – лучшие во всех областях, даже в аэродинамике, хотя несколько лет назад всё было иначе».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
05 марта 2025, 20:33
1

Джек Грилиш летом покинет клуб

Бокс
|
06 марта 2025, 07:50
1

Британец раскритиковал решение Баколе выйти на бой с Паркером



Комментарии 0