Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
4903
2

Рахим СТЕРЛИНГ: «Я просто рад, что все уже позади»

Новичку «Манчестер Сити» не терпится начать тренировки с новой командой

Рахим СТЕРЛИНГ: «Я просто рад, что все уже позади»
фкманчестерсити.рф

Рахим Стерлинг признался, что он рад наконец-то стать игроком «Манчестер Сити». Он также рад тому, что он будет играть вместе с футболистами мирового класса.

Двадцатилетний футболист подписал с «Сити» пятилетний контракт. Клуб выплатил рекордную сумму за трансфер игрока. Переход Стерлинга стал самым дорогим в истории трансфером с участием английского футболиста.

«Это отличное чувство и счастливое время для меня и моей семьи, - сказал Стерлинг. – Я просто рад, что все уже позади. Мне не терпится начать тренировки.

Больше всего меня восхищает то, что я буду среди игроков мирового класса, в команде, которая способна побеждать из года в год. Чем больше вокруг тебя отличных игроков, тем лучше ты будешь становиться. Я с нетерпением жду, когда я смогу играть вместе с ними.»

Стерлинг, который будет выступать за «Сити» под номером 7, рассказал, что он недавно говорил с Джо Хартом о клубе, и Харт дал клубу блестящую характеристику.

Я осмотрел новое тренировочное поле. В этом клубе есть все условия, чтобы выйти на новый уровень, поэтому не может быть никаких оправданий!

«Это был долгий путь из «Куинз Парк Рейнджерс». Я бы хотел поблагодарить некоторых людей, которые помогали мне на протяжении этого времени.

Я благодарен Рафаэлю Бенитесу за то, что он взял меня в «Ливерпуль» когда мне было 15 – это был большой шаг для меня. Кенни Далглиша – за то, что он верил в меня с самого начала.

Я хочу поблагодарить Брендана Роджерса за то, что он дал мне возможность играть в основной команде и показать миру мои таланты. Он дал мне дебютировать, как ни смешно, в игре против «Сити».

Я бы хотел поблагодарить всех, кто меня окружает – мою маму, сестер, моих менеджеров и Айди Варда за то, что они помогли мне собраться и оказаться там, где я сейчас. Большое спасибо всем!»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
yuriy_kent
Рахим Ван Стерлинг
ChMP
Пипец ему от мерсисайдских болел на матчах в Ливерпуле