Загребское Динамо не смогло обыграть команду из Люксембурга

«Фола» добывает ничью в Хорватии

1806
0

• Два года назад на аналогичной стадии динамовцы обыграли «Фолу» с общим счетом 6:0, однако сейчас у чемпиона Люксембурга есть все шансы пройти дальше. Сенсационная ничья удивляет вдвойне, учитывая, что заключительные 36 минут дружине Джеффа Страссера пришлось играть вдесятером.

• «Фола» неожиданно вышла вперед на 25-й минуте. Жюльен Орнюс головой сбросил мяч во вратарскую, откуда марокканец Самир Хаджи переправил его в сетку. Радости гостей не было предела: они забили всего третий гол в девяти еврокубковых поединках.

• «Динамо» восстановило равновесие на 36-й минуте - Анхело Энрикес довел до ума отличную комбинацию партнеров. Во втором тайме прямую красную карточку получил капитан «Фолы» Ронни Соуту, однако чемпионам Хорватии не помогло даже это.

Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд. Первый матч.

«Динамо Загреб» (Загреб) – «Фола» – 1:1 (1:1)