Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
1683
0

Фиорентина не хочет отпускать Салаха в Интер

Руководство «нерадзурри» пытается заполучить хавбека «Челси»

Фиорентина не хочет отпускать Салаха в Интер
Несмотря на тот факт, что достигнута договорённость со Стеваном Йоветичем всё же приоритетной целью в линию нападения «Интера» по данным ведущих СМИ остаётся именно Мохамед Салах. При этом ситуация по египтянину по-прежнему остаётся непростой. И невзирая на то, что в тосканский клуб вингер точно больше не вернётся, руководство фиалок, раздосадованное этим фактом продолжает упираться.
 
Как сообщалось на днях сегодня в Лондоне должна была состоятся встреча между представителями клуба Делла Валле и «Челси». В рамках которой, стороны должны были найти выход из сложившейся ситуации. По информации трансферного эксперта Sky Sport Джанлуки Ди Марцио руководство англичан предложили «Фиорентине» выбрать себе игрока из числа тех, которых аристократы согласны отпустить в итальянский клуб, дабы разрешить трансферную сагу с Салахом и не доводить дело до судебных разбирательств. Одним из них является испанец Ориоль Ромеу.
 
Как уверяет журналист, тосканцы требуют денежную компенсацию, а также желают чтобы «Челси» не продавал Мохамеда ни в один итальянский клуб. Стоит отметить, что сам игрок по слухам хочет остаться именно в Италии. «Интер», «Рома» и «Атлетико» продолжают следить за ходом событий.
 
Источник intermilano.org
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.