Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 июля 2015, 18:37
2854
0

Вальдес хочет остаться в Манчестер Юнайтед

Испанский голкипер не думает о переезде в Турцию

| Обновлено 13 июля 2015, 18:37
2854
0
Вальдес хочет остаться в Манчестер Юнайтед
dailymail.co.uk

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес не помышляет о переезде в Турцию и, наоборот, хотел бы остаться на «Олд Траффорд».

Как известно, особый интерес к 33-летнему голкиперу проявляет амбициозный клуб из Турции «Антальяспор». По слухам, представители Вальдеса уже вступили в переговоры с потенциальными работодателями.

Однако агент Виктора Хинес Карвахаль утверждает, что не связывался с «Антальяспором», а сам Вальдес, по его словам, хочет остаться в «Юнайтед» и побороться за пост основного вратаря.

«Я не связывался с их представителями, переговоры не велись. Я не знаком с президентом «Антальяспора» и не планирую с ними разговаривать, так как мой клиент не заинтересован в этой сделке».

«Все, чего он хочет, это остаться в «Манчестер Юнайтед» и по крайней доработать контракт, от которого остается один полный год».

«У Виктора нет никаких оснований, чтобы покидать клуб. «Юнайтед» входил в число двух-трех лучших команд в мире, и Виктор хочет побороться за место в стартовом составе и принести столько пользы, сколько он сможет», - сообщил Карвахаль изданию AS.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.