Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 июля 2015, 17:17
4038
1

Динамо прибыло в Одессу

Команда Сергея Реброва вечером проведет тренировку на стадионе «Черноморец»

| Обновлено 13 июля 2015, 17:17
4038
1
Динамо прибыло в Одессу
После завтрака в отеле Interalpen динамовцы отправились в международный аэропорт Инсбрука, чтобы оттуда чартерным рейсом вылететь в Одессу.
 
Самолет поднялся в небо над альпийскими вершинами в 10:45 по местному времени, и через два часа приземлился в Южной Пальмире.
 
Полет прошел спокойно, лишь несколько раз самолет попадал в зоны турбулентности, однако опытный экипаж легко с этим справился.
 
В аэропорту «Одесса» команду встретил старший администратор команды Виктор Максимович Кашпур, который сегодня отмечает день рождения.
 
Традиционные фотографии и автографы для болельщиков, флэш-интервью телевизионной группе, и игроки, тренерский штаб и персонал быстро пошагали к клубному автобусу.
 
Больше всего внимания в аэропорту к себе приковал Джермейн Ленс, который за время, проведенное в Тироле, обзавелся стильной шляпой, при этом образ был дополнен клубным динамовским костюмом.
 
От аэропорта до отеля команда добралась быстро, потому что автобус сопровождала машина ГАИ.
 
Как и во время своих предыдущих визитов в Одессу, динамовцы остановились в гостинице «Лондонская». Возле центрального входа в отель их уже ждали болельщики, и небольшая фото - и автограф-сессия продолжилась.
 
Сразу по приезду футболисты отправились на обед, а после него – отдохнуть после перелета. Сегодня вечером динамовцы проведут предматчевую тренировку на стадионе «Черноморец».
 
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил