Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 13 июля 2015, 07:49
3984
0

Шнайдерлен прошел медобследование в МЮ

«Манкунианцы» согласовали приобретение полузащитника «Саутгемптона»

| Обновлено 13 июля 2015, 07:49
3984
0
Шнайдерлен прошел медобследование в МЮ

«Манчестер Юнайтед» согласовал приобретение полузащитника «Саутгемптона» Моргана Шнайдерлена. В воскресенье француз уже прошел медицинское обследование на базе «красных дьяволов» в Каррингтоне.

Напомним, еще в июне «дьяволы» сделали свое первое предложение по Шнайдерлену размером в 20 миллионов фунтов и получили отказ. После известия о трансфере Бастиана Швайнштайгера из «Баварии» могло сложиться впечатление, что «Юнайтед» окончательно потерял интерес к Моргану.

 Однако опасения оказались напрасны - клуб готов порадовать своих фанатов еще одним качественным приобретением, уже четвертым после Мемфиса Депая, Маттео Дармиана и упомянутого Швайнштайгера.

 По информации Manchester Evening News, «дьяволам» удалось согласовать стоимостью 25-летнего игрока сборной Франции в размере около 24-27 млн. фунтов. Шнайдерлен уже прошел медобследование и готов поставить подпись под личным контрактом.

 Отметим, что уже в понедельник команда Луи Ван Галя отправляется в Сиэтл на предсезонное турне. Всех своих новичков, обошедшихся клубу примерно в 80 млн. фунтов, главный тренер «Юнайтед» возьмем с собой.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.