Дуглас Коста отметился ассистом в первом матче за Баварию

Но мюнхенский клуб все-таки уступил «Аугсбургу»

20732
6
fcbayern.de

Перед стартом нового сезона в Германии проходит турнир «Кубок Телеком», в котором принимают участие четыре команды. Матчи состоят из одного тайма продолжительностью 45 минут.

В первом полуфинальном поединке «Гамбург» в серии послематчевых пенальти обыграл менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 5:4.

Во втором полуфинале встречались «Бавария» и «Аугсбург». Мюнхенцы уверенно начали игру, и уже на 7-й минуте Алькантара вывел «Баварию» вперед, замкнув прострел вышедшего в старте Дугласа Косты. Но удержать преимущество команда Пепа Гвардиолы не сумела, точные удары Эссвайна и Хон Чжин Хо принесли победу «Аугсбургу».