Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
9927
0

Манчестер Юнайтед нашел замену Робину ван Перси

«Красные дьяволы» нацелились на форварда «Астон Виллы» Кристиана Бентеке

Манчестер Юнайтед нашел замену Робину ван Перси

Оформив трансферы Бастиана Швайнштайгера и Маттео Дармиана, «Манчестер Юнайтед» бросает силы на переговоры по приобретению нападающего «Астон Виллы» Кристиана Бентеке.

Суббота получилась ударным и отнюдь не выходным днем в «Юнайтед» - клуб с «Олд Траффорд» объявил сразу о двух приобретениях, согласовав переходы Швайнштайгера из «Баварии» и Дармиана из «Торино».

Укрепив правый фланг обороны и центр поля, теперь «красные дьяволы» готовы сосредоточиться на приглашении новичка на другую проблемную позицию - в нападение.

Ранее этим летом «Юнайтед» попрощался с Радамелем Фалькао и со дня на день должен подтвердить переход Робина Ван Перси в «Фенербахче». Кроме того, как ожидается, молодой Джеймс Уилсон отправится за практикой в аренду, а Хавьер Эрнандес будет продан.

Начинать сезон, в котором «дьяволам» предстоит сражаться на четырех фронтах, с единственным нападающим в лице Уэйна Руни главный тренер Луи Ван Галь считает неразумным. Поэтому приобретение форварда - цель номер один теперь.

Как утверждает The Sun, Ван Галь готов сделать ставку на уже зарекомендовавшего себя в Премьер-Лиге Бентеке, которого ранее этим летом пытался купить «Ливерпуль».

Напомним, «Ливерпуль» не захотел платить 32.5 миллиона фунтов, что прописаны в контракте 24-летнего бельгийца с «Виллой» в качестве отступных, однако для «Юнайтед» это вполне посильная сумма.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.