Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
518
0

Гей-икона для Ростова

Руководство аутсайдера российского чемпионата всеми силами пытается встряхнуть игроков

Руководство футбольного клуба «Ростов», занимающего последнее место в премьер-лиге, решило поднять настроение своим игрокам, отправив их на концерт британской гей-иконы сэра Элтона Джона.

Недавно акционеры клуба, группа компаний «Эстар», открыли в Шахтах первую очередь электрометаллургического завода и по этому поводу решили провести роскошный праздник на главной площади города. Как это обычно бывает, не обошлось без специального гостя. Но кто бы мог подумать, что этой самой приглашенной звездой окажется сам сэр Элтон Джон.

Как сообщает официальный сайт клуба, игроки «Ростова», которые пришли на концерт со своими женами, в полном составе заняли место в специальной ложе. «Очень здорово, что наше руководство таким образом решило нас развлечь, - считает капитан «Ростова» Михаил Осинов. - Перед стартом второго круга нам обязательно нужно зарядиться положительными эмоциями, в наличии которых я сегодня не сомневаюсь. Приезд звезды такого масштаба – это просто здорово. Честно говоря, не ожидал здесь увидеть такое количество людей».

Газета.Ru

футбол
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.