Днепр разгромно проиграл ПАОКу

Команда Маркевича пропустила четыре мяча от представителя чемпионата Греции

Днепр разгромно проиграл ПАОКу

«Днепр» - ПАОК 1:4
Голы:
Калинич, 89 - Перес, 34, Каризис, 52, Мустакидис, 69, Кошта, 88

«Днепр»: 16. Лаштувка Ян (77. Шелихов Денис, 29), 7. Канкава Джаба (19. Безус Роман, 46), 11. Селезнев Евгений (9. Калинич Никола, 46), 12. Матос Лео, 14. Чеберячко Евгений (28. Бохашвили Евгений, 46), 20. Гама Бруно (8. Кочергин Владислав, 46), 23. Дуглас (33. Сваток Александр, 46), 29. Ротань Руслан (21. Довбик Артем, 46), 30. Гуйе Папа (6. Прийма Василий, 46), 44. Федецкий Артем (17. Билоног Дмитрий, 46), 99. Матеус (36. Баланюк Денис, 46)

Запасные: 71. Бойко Денис, 25. Федорчук Валерий, 97. Близниченко Андрей

Главный тренер: Маркевич Мирон

ПАОК: 1. Олсен Робин, 3. Цавеллас Гиоргос, 6. Циолис Александрос (95. Каризис Карилаос, 46), 10. Перейра Факундо (27. Мустакидис Иоаннис, 66), 11. Мак Роберт (56. Коровесис Николаос, 60), 15. Мигель Витор, 18. Пелкас Димитриос, 26. Каце Эргус (40. Мартенс Маартен, 66), 45. Рикардо Кошта, 55. Лукас Перес (14. Салпингидис Димитрис, 60), 70. Кициу Стелиос (19. Скондрас Яннис, 60)

Запасные: 5. Рац Разван, 7. Голаса Эйал, 8. Мадуро Хедвигес, 13. Папаяннопулос Сотириос, 30. Мелиссас Никос, 42. Нобоа Кристиан, 43. Пунгурас Ахиллеас, 50. Сиамбанис Мариос, 71. Гликос Панайотис, 88. Саввидис Кириакос

Главный тренер: Тудор Игор

Удаление: Шелихов (76)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 11.07.2015 21:58
    0
    alessandro13, 11.07.2015 21:05
    Сам ты Иуда, соловушка!
    Соловушка очень ревнив,всё кто с МХ Ушел,гады,предатели,иуды! близко с сердцу берёт
    alessandro13
      alessandro13, 11.07.2015 21:05
    +1
    solova63, 11.07.2015 13:28
    бла-бла... Я говорил за данный конкретный матч конкретно вчера. Днепра. И Металлиста тоже. И кстати, да, готовьтесь! Иуда вам предъявит и Сватка, и Лучкевича, и тем более Чеберячку, уж поверь харьковчанину! Почти восемь лет опыта, сам знаешь
    Сам ты Иуда, соловушка!
    BOBAH81
      BOBAH81, 11.07.2015 14:07
    +1
    Муахаха
    solova63
      solova63, 11.07.2015 13:28
    -3
    бла-бла... Я говорил за данный конкретный матч конкретно вчера. Днепра. И Металлиста тоже. И кстати, да, готовьтесь! Иуда вам предъявит и Сватка, и Лучкевича, и тем более Чеберячку, уж поверь харьковчанину! Почти восемь лет опыта, сам знаешь
    alex8-48
      alex8-48, 11.07.2015 12:27
    0
    solova63, 11.07.2015 11:12
    и у Днепра 7 легов в основе. Зато сбылась мечта тех, которые мечтали о Металлисте без легионеров. Пожалуйста-одни украинцы в Первой Столице. Только что то никто не возмущается таким количеством иностранцев в ДД ...
    Чтоб не быть голословным, возьми калькулятор и подсчитай - сколько в основе Днепра украинцев и сколько легионеров и сравни эти пропорции с составом Металлиста в его лучшие времена. Бойко,Федецкий,ДУГЛАС,Чеберячко,МАТОС,Лучкевич,Федорчук,Ротань,КАНКАВА,Безу
    с,Шахов, МАТЕУС,КАЛИНИЧ,Селезнёв,Зозуля.
    Если у Днепр и без легионеров может быть довольно сильный состав - Бойко-Лучкевич,Чеберячко,Сваток,Федецкий-Ротань,Безус,Федорчук,Шахов(Близни
    ченко)-Селезнёв,Зозуля,то Металлист без легионеров боролся бы за выживание.
    solova63
      solova63, 11.07.2015 11:12
    -1
    и у Днепра 7 легов в основе. Зато сбылась мечта тех, которые мечтали о Металлисте без легионеров. Пожалуйста-одни украинцы в Первой Столице. Только что то никто не возмущается таким количеством иностранцев в ДД ...
    alex8-48
      alex8-48, 11.07.2015 10:25
    0
    orl104, 11.07.2015 10:04
    Абастцаться!
    Что,не заработал на памперсы?
    orl104
      orl104, 11.07.2015 10:04
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Абастцаться!
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 11.07.2015 01:43
    +2
    Состав у Днепра и без Коноплянки сильный,но для Днепра всё-же потеря одного из лидеров может оказаться большим шоком чем для того-же Шахтёра который нескольких теряет,но построение игры позволяет быть на высоком уровне и вместо ушедших одних,становятся лидеры другие.Быстрее всего в Днепре нужно Жене Селезнёву на себя брать лидерские качества,если и у него игра не пойдёт,то будет тяжко Днепру в атаке,а вот в оборонительных действиях проблем не должно быть.
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 11.07.2015 01:36
    +5
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:39
    блин...
    ну проиграл Днепр 1:4.
    Зачем писать, что Днепр проиграл разгромно?
    Зачем???
    К чему этот дурацкий пафос???
    На предсезонной подготовке не может быть "разгромных проигрыщей" - это Шахтер проиграл Баварии разгромно в 1/8 ЛЧ.
    идиоты...
    Крупным поражение считается в 3 и больше мячей что и было,тренировка или нет не имеет значения,факт в одном,Днепр разгромно уступил клубу из Греции,и даже не лидеру,в чём пафос,никто ведь не пишет,всё,Маркевича в отставку,ну проиграли так проиграли,ну а раз ты припёрл в свой коммент мою любимую команду ШД,без них ведь жизнь потеряет смысл,то лучше выйти из группы ЛЧ,повторить рекорд Месси за одно,смочь с одной из лучших команд мира Баварией сыграть в ничью,и потом проиграть крупно,но в целом выступив успешно не имея возможности играть дома,чем не крупно,но позорно будучи серебренным призёром Украины Днепру уступить несчастному Копенгагену,видно снова мотивация пропала,вечные проблемы мотивация и обиженность на всех и вся.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 10.07.2015 23:54
    +4
    у тех, у кого бомбануло, учите матчасть, горе-болельщики. Если разница в 3 мяча, то это считается разгромом. И помню когда Шахтер сыграл 0-0 и по пеналям проиграл 14-15, то столько болел днепра набежало и срать на ветке начали, а тут днепр проиграл 4-1, но "все пучком, ничего такого, вот шахтер да, там позор", просто смешно от этого двуличия.
    nemiroff_dimon
      nemiroff_dimon, 10.07.2015 23:45
    +1
    Ну проиграл Днепр и чё? Прям разгромили. Один тренер может уже наигрывает основной состав не первую игру, а другой экспериментирует. Вот и получается такая картина. Если бы это был матч ЛЕ вот тогда был бы повод поговорить. А щас хоть 10:0 - ни в счете счастье в таких матчах. Ну вообщем вы поняли мою мысль, коллеги...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 10.07.2015 23:21
    +5
    Вроде это общепринятая терминология - победа в 3 мяча и больше - разгром.
    Не написано же - позорный разгром.
    Но становится понятно, что у Днепра нету народу на 2 нормальных состава.
    chuk215
      chuk215, 10.07.2015 23:03
    0
    злые и убогие да и ........................
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 10.07.2015 22:00
    +6
    ну не все ж Шахтер поливать от 0-0 и 2-3
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2015 21:52
    +1
    Brian10, 10.07.2015 21:31
    Выгнать всю ту свору калек что вышли во втором тайме, оставить только Калинича, от остальных толку не будет. Товарняк не оправдание, для греков етот матч носил такой же статус как и для Днепра.
    А вот очень интересно, если бы Днепр сыграл матч двумя составами и кто-то выиграл 4:1, ты бы тоже так реагировал?! Это всего лишь тренировка, хотя приятного, разумеется, мало!
    Brian10
      Brian10, 10.07.2015 21:31
    -1
    Выгнать всю ту свору калек что вышли во втором тайме, оставить только Калинича, от остальных толку не будет. Товарняк не оправдание, для греков етот матч носил такой же статус как и для Днепра.
    tsariok
      tsariok, 10.07.2015 21:18
    +4
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:39
    блин...
    ну проиграл Днепр 1:4.
    Зачем писать, что Днепр проиграл разгромно?
    Зачем???
    К чему этот дурацкий пафос???
    На предсезонной подготовке не может быть "разгромных проигрыщей" - это Шахтер проиграл Баварии разгромно в 1/8 ЛЧ.
    идиоты...
    И еще позорно продал Косту Баварии
    Тайлер Дёрден
      Тайлер Дёрден, 10.07.2015 21:03
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    zzz4444, 10.07.2015 20:57
    фига се чувака бомбануло))) еще и шахту приплел

    и не говори.
    __________
    ты новенький. Я понял...
    zzz4444
      zzz4444, 10.07.2015 20:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:42
    природа прекрасна отсутствием пафоса.
    Это сложная мысль для ... тех, кто читает.
    фига се чувака бомбануло))) еще и шахту приплел
    zzz4444
      zzz4444, 10.07.2015 20:57
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:42
    природа прекрасна отсутствием пафоса.
    Это сложная мысль для ... тех, кто читает.
    фига се чувака бомбануло))) еще и шахту приплел
    Vadim-vvn
      Vadim-vvn, 10.07.2015 22:00
    +6
    ну не все ж Шахтер поливать от 0-0 и 2-3
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 11.07.2015 01:36
    +5
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:39
    блин...
    ну проиграл Днепр 1:4.
    Зачем писать, что Днепр проиграл разгромно?
    Зачем???
    К чему этот дурацкий пафос???
    На предсезонной подготовке не может быть "разгромных проигрыщей" - это Шахтер проиграл Баварии разгромно в 1/8 ЛЧ.
    идиоты...
    Крупным поражение считается в 3 и больше мячей что и было,тренировка или нет не имеет значения,факт в одном,Днепр разгромно уступил клубу из Греции,и даже не лидеру,в чём пафос,никто ведь не пишет,всё,Маркевича в отставку,ну проиграли так проиграли,ну а раз ты припёрл в свой коммент мою любимую команду ШД,без них ведь жизнь потеряет смысл,то лучше выйти из группы ЛЧ,повторить рекорд Месси за одно,смочь с одной из лучших команд мира Баварией сыграть в ничью,и потом проиграть крупно,но в целом выступив успешно не имея возможности играть дома,чем не крупно,но позорно будучи серебренным призёром Украины Днепру уступить несчастному Копенгагену,видно снова мотивация пропала,вечные проблемы мотивация и обиженность на всех и вся.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 10.07.2015 23:21
    +5
    Вроде это общепринятая терминология - победа в 3 мяча и больше - разгром.
    Не написано же - позорный разгром.
    Но становится понятно, что у Днепра нету народу на 2 нормальных состава.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 10.07.2015 23:54
    +4
    у тех, у кого бомбануло, учите матчасть, горе-болельщики. Если разница в 3 мяча, то это считается разгромом. И помню когда Шахтер сыграл 0-0 и по пеналям проиграл 14-15, то столько болел днепра набежало и срать на ветке начали, а тут днепр проиграл 4-1, но "все пучком, ничего такого, вот шахтер да, там позор", просто смешно от этого двуличия.
    tsariok
      tsariok, 10.07.2015 21:18
    +4
    Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:39
    блин...
    ну проиграл Днепр 1:4.
    Зачем писать, что Днепр проиграл разгромно?
    Зачем???
    К чему этот дурацкий пафос???
    На предсезонной подготовке не может быть "разгромных проигрыщей" - это Шахтер проиграл Баварии разгромно в 1/8 ЛЧ.
    идиоты...
    И еще позорно продал Косту Баварии
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 11.07.2015 01:43
    +2
    Состав у Днепра и без Коноплянки сильный,но для Днепра всё-же потеря одного из лидеров может оказаться большим шоком чем для того-же Шахтёра который нескольких теряет,но построение игры позволяет быть на высоком уровне и вместо ушедших одних,становятся лидеры другие.Быстрее всего в Днепре нужно Жене Селезнёву на себя брать лидерские качества,если и у него игра не пойдёт,то будет тяжко Днепру в атаке,а вот в оборонительных действиях проблем не должно быть.
    Тайлер Дёрден
      Тайлер Дёрден, 10.07.2015 20:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    ребятки, которые заминусовали мои каменты... -
    На предсезонной подготовке результат товарищеского матча не важен.
    Об этом говорит каждый тренер, и это факт, который глупо отрицать.
    Даже если бы Днепр проиграл 10:0 - это ничего не значило бы. Потому что Днепр - финалист последнего розыгрыша Лиги Европы. Если бы Маркевичу было нужно выиграть матч у какого-то там ПАОКа - он бы его выиграл.
    Разгромно проиграть - это проиграть нужный матч.
    А тренировку проиграть - это смешно.
    Жаль, что для кого-то эта азбука - потемки...
    alessandro13
      alessandro13, 11.07.2015 21:05
    +1
    solova63, 11.07.2015 13:28
    бла-бла... Я говорил за данный конкретный матч конкретно вчера. Днепра. И Металлиста тоже. И кстати, да, готовьтесь! Иуда вам предъявит и Сватка, и Лучкевича, и тем более Чеберячку, уж поверь харьковчанину! Почти восемь лет опыта, сам знаешь
    Сам ты Иуда, соловушка!
    BOBAH81
      BOBAH81, 11.07.2015 14:07
    +1
    Муахаха
    nemiroff_dimon
      nemiroff_dimon, 10.07.2015 23:45
    +1
    Ну проиграл Днепр и чё? Прям разгромили. Один тренер может уже наигрывает основной состав не первую игру, а другой экспериментирует. Вот и получается такая картина. Если бы это был матч ЛЕ вот тогда был бы повод поговорить. А щас хоть 10:0 - ни в счете счастье в таких матчах. Ну вообщем вы поняли мою мысль, коллеги...
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2015 21:52
    +1
    Brian10, 10.07.2015 21:31
    Выгнать всю ту свору калек что вышли во втором тайме, оставить только Калинича, от остальных толку не будет. Товарняк не оправдание, для греков етот матч носил такой же статус как и для Днепра.
    А вот очень интересно, если бы Днепр сыграл матч двумя составами и кто-то выиграл 4:1, ты бы тоже так реагировал?! Это всего лишь тренировка, хотя приятного, разумеется, мало!
    epikaey
      epikaey, 10.07.2015 20:30
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    упс
    airwolf77
      airwolf77, 11.07.2015 21:58
    0
    alessandro13, 11.07.2015 21:05
    Сам ты Иуда, соловушка!
    Соловушка очень ревнив,всё кто с МХ Ушел,гады,предатели,иуды! близко с сердцу берёт
    alex8-48
      alex8-48, 11.07.2015 12:27
    0
    solova63, 11.07.2015 11:12
    и у Днепра 7 легов в основе. Зато сбылась мечта тех, которые мечтали о Металлисте без легионеров. Пожалуйста-одни украинцы в Первой Столице. Только что то никто не возмущается таким количеством иностранцев в ДД ...
    Чтоб не быть голословным, возьми калькулятор и подсчитай - сколько в основе Днепра украинцев и сколько легионеров и сравни эти пропорции с составом Металлиста в его лучшие времена. Бойко,Федецкий,ДУГЛАС,Чеберячко,МАТОС,Лучкевич,Федорчук,Ротань,КАНКАВА,Безу
    с,Шахов, МАТЕУС,КАЛИНИЧ,Селезнёв,Зозуля.
    Если у Днепр и без легионеров может быть довольно сильный состав - Бойко-Лучкевич,Чеберячко,Сваток,Федецкий-Ротань,Безус,Федорчук,Шахов(Близни
    ченко)-Селезнёв,Зозуля,то Металлист без легионеров боролся бы за выживание.
    alex8-48
      alex8-48, 11.07.2015 10:25
    0
    orl104, 11.07.2015 10:04
    Абастцаться!
    Что,не заработал на памперсы?
    chuk215
      chuk215, 10.07.2015 23:03
    0
    злые и убогие да и ........................