Динамо заявило Мбокани, Коваля и трех новичков

Столичный клуб подал заявку на новый сезон

Динамо заявило Мбокани, Коваля и трех новичков

Стали известна заявка киевского «Динамо» на новый сезон. Основной состав команды насчитывает 25 футболистов, среди них есть и бастующий Мбокани, и вернувшийся из аренды Максим Коваль, есть и новички – Петрович, Морозюк и Мораес.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.07.2015 23:11
    0
    Кто бы подсказал Мякушко номер сменить. А то некоторые гмгм могут в нацизме обвинить. Оно нам надо?
    Dron
      Dron, 10.07.2015 22:26
    0
    Dron, 10.07.2015 21:33
    А, епта, "автора" опять лоханусь.
    еще Ярмола заявлен
    Для минусующих малолеток - идите на... сайт УПЛ
    myroslavmail
      myroslavmail, 10.07.2015 22:08
    +1
    Чому мякушка вліпили між легіонерам?
    Dron
      Dron, 10.07.2015 21:33
    -2
    А, епта, "автора" опять лоханусь.
    еще Ярмола заявлен
    Dron
      Dron, 10.07.2015 21:29
    -2
    Основной состав команды насчитывает 25 футболистов
    __________________
    На скрине 24
    filipini10
      filipini10, 10.07.2015 20:19
    +1
    Прикольно, у нас в заявке чувак, который и минуты на сборах не сыграл...)))
    olexyn
      olexyn, 10.07.2015 20:11
    0
    аааа, Яго нема... Значить, йому в оренду, або на продаж...
    olexyn
      olexyn, 10.07.2015 20:07
    +1
    Всі, кому більше 21-го року.
    З тих, хто нині на зборі - не бачу молодих (Рудько, Бурда), які будуть заявлені по списку В.
    А так - всі на місці, включаючи травмованого Теодорчика...
    myroslavmail
      myroslavmail, 10.07.2015 22:08
    +1
    Чому мякушка вліпили між легіонерам?
    filipini10
      filipini10, 10.07.2015 20:19
    +1
    Прикольно, у нас в заявке чувак, который и минуты на сборах не сыграл...)))
    olexyn
      olexyn, 10.07.2015 20:07
    +1
    Всі, кому більше 21-го року.
    З тих, хто нині на зборі - не бачу молодих (Рудько, Бурда), які будуть заявлені по списку В.
    А так - всі на місці, включаючи травмованого Теодорчика...
    Cтapый Xaнтep
      Cтapый Xaнтep, 10.07.2015 23:11
    0
    Кто бы подсказал Мякушко номер сменить. А то некоторые гмгм могут в нацизме обвинить. Оно нам надо?
    Dron
      Dron, 10.07.2015 22:26
    0
    Dron, 10.07.2015 21:33
    А, епта, "автора" опять лоханусь.
    еще Ярмола заявлен
    Для минусующих малолеток - идите на... сайт УПЛ
    olexyn
      olexyn, 10.07.2015 20:11
    0
    аааа, Яго нема... Значить, йому в оренду, або на продаж...