Роналдо будет участвовать в церемонии жеребьевке ЧМ-2018

Легендарный бразилец - о предстоящем чемпионате мира в России

Роналдо будет участвовать в церемонии жеребьевке ЧМ-2018
Двукратный чемпион мира Роналдо высказал мнение, что чемпионат мира-2018 – это возможность для России продемонстрировать всему миру свою культуру. 38-летний экс-футболист будет участвовать в церемонии предварительной жеребьевки мундиаля. Мероприятие состоится 25 июля в Константиновском дворце в Санкт-Петербурге. Начало церемонии в 18.00 по киевскому времени.
 
– Так много воспоминаний накатывает на меня, когда я вспоминаю о своем участии в качестве ассистента жеребьевки четыре года тому назад, – приводит пресс-служба ФИФА слова Роналдо. – Этот ритуал несет особый смысл, команды и их болельщики связывают с ним свои надежды, важен он и для страны-организатора. С нетерпением жду того дня, когда смогу выйти на сцену во время церемонии, да и узнать результаты жеребьевки было бы весьма интересно. Это возможность для России организовать чемпионат мира и продемонстрировать всему миру свою культуру.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Iskender-Highlander
      Iskender-Highlander, 10.07.2015 18:28
    -1
    Культура в той стороне безусловно есть. Но на 11 там или 14 процентах её носителей особо не выедешь.
    Dron
      Dron, 10.07.2015 18:13
    +2
    Блинов тебе на лопате)
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 10.07.2015 17:33
    +3
    Йому самому смішно з того, що сказав
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:03
    +4
    «ЧМ-2018 - шанс для России показать свою культуру»
    ___________________________________________________________________________
    _
    Разве что культуру расейкава пития...
    https://www.youtube.com/watch?v=cLVik-yG5dE
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 16:57
    +6
    Александр Шевченко, 10.07.2015 16:48
    Культуру?)) Рон, ты что коксу нанюхался))
    походу да,стекломой расеянский,видать любит
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 16:54
    +7
    ЧТО показать? ...в Риме была уже ...РЕЗНЯ ,кровище,устроенные расеянами!
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.07.2015 16:48
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Культуру?)) Рон, ты что коксу нанюхался))
    Александр Шевченко
      Александр Шевченко, 10.07.2015 16:48
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    Культуру?)) Рон, ты что коксу нанюхался))
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 16:54
    +7
    ЧТО показать? ...в Риме была уже ...РЕЗНЯ ,кровище,устроенные расеянами!
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 16:57
    +6
    Александр Шевченко, 10.07.2015 16:48
    Культуру?)) Рон, ты что коксу нанюхался))
    походу да,стекломой расеянский,видать любит
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:03
    +4
    «ЧМ-2018 - шанс для России показать свою культуру»
    ___________________________________________________________________________
    _
    Разве что культуру расейкава пития...
    https://www.youtube.com/watch?v=cLVik-yG5dE
    Ruslan0927
      Ruslan0927, 10.07.2015 17:33
    +3
    Йому самому смішно з того, що сказав
    Dron
      Dron, 10.07.2015 18:13
    +2
    Блинов тебе на лопате)