Тарас Михалик договорился с Днепром

Защитник «Локомотива» Тарас Михалик, скорее всего, вернется в Украину

Тарас Михалик договорился с Днепром
31-летний защитник Тарас Михалик договорился о контракте с «Днепром», где в его услугах лично  заинтересован главный тренер Мирон Маркевич. О подробностях сделки и трудового соглашения игрока пока ничего не известно.
 
Михалик перебрался в «Локо» из киевского «Динамо» перед началом сезона-2013/14 на правах свободного агента. За два сезона он провел 28 матчей в премьер-лиге, забив 1 гол и сделав 1 результативную передачу.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Спорт-Экспресс

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Dron
      Dron, 11.07.2015 23:00
    +1
    Надежный и простой, как армейский джип
    Veteran80
      Veteran80, 11.07.2015 21:51
    0
    Непонятен восторг многих! Михалик еще пару лет назад в ДК "бокопорил". Год просидел в Москве на лавке. И чем он лучше Папы,Манзюка или Дугласа?? Тем более скорости у Михалика никогда не было, а у Днепра в центре и так одни тихоходы...
    vint-on
      vint-on, 10.07.2015 19:49
    0
    радий такій новині, Тарас як гравець непоганий і як людина теж, тим більше що щей земляк! Впевнений що з Мироном Богдановичем знайдуть спільну мову.
    FunDK
      FunDK, 10.07.2015 19:10
    0
    та да у касапофф не сладко было,а так хоть практика будет!
    nordik1980
      nordik1980, 10.07.2015 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гравець він непоганий, але травматичний і вже старуватий
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    28 матчей за два сезона?? Слабовато для игрока калибра Михалика(хотя может у него травмы были), но и не скажешь что всё время просидел на лавке.
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:13
    +2
    В нынешние времена - не самый худший вариант... Универсальный игрок, в Лохо играл опорника...
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 17:02
    0
    Ну він ще і опорник... досвідчений гравець для ЛЄ чи ЧУ про запас лишнім точно не буде. Поживем побачим)
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.07.2015 16:49
    +1
    Не знаю какой сейчас Тарас, но было время когда он сильно играл. Может ещё есть порох в пороховницах.
    Alltazar
      Alltazar, 10.07.2015 16:34
    +2
    alex8-48
      alex8-48, 10.07.2015 16:22
    +1
    djshurban, 10.07.2015 16:15
    Что то в днепре уже перебор центральных защитников...+Мандзюк скоро сможет играть...а вот с левофланговыми защитниками вот тут беда...
    Днепру нужно два состава и чем больше опытных игроков,тем легче проводить ротацию.
    Если это не утка,то очень даже неплохо.
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 10.07.2015 16:18
    +8
    Был момент, когда два самых сильных украинских защитника были - Чигринский и Михалик. Знаково, что они будут в одной команде.
    Кстати, обоих замучили травмы.
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 10.07.2015 16:18
    +2
    Судьба решается очень просто; Михалик разрывает контракт по обоюдному с Локо(з/п у него там просто фантастика по сегодняшним меркам,он легионер там-это все выгодно клубу Локо! Для Тараса- возврат на родину и контракт с нормальным клубом,пусть и с существенным понижением з/п,ну и возможной игровой практикой. Для Днепра-все же усиление позиции централбека за "почти бесплатно",к тому же чел с укр паспортом. минус для ДД - челу 32 года и он явно не суперстар обороны,скорости не было в лучшие годы,а сейчас и подавно)
    djshurban
      djshurban, 10.07.2015 16:15
    +5
    Что то в днепре уже перебор центральных защитников...+Мандзюк скоро сможет играть...а вот с левофланговыми защитниками вот тут беда...
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 16:12
    +13
    Каши не зіпсує, тим більше на халяву...
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 16:12
    +13
    Каши не зіпсує, тим більше на халяву...
    kylt_lichnosti
      kylt_lichnosti, 10.07.2015 16:18
    +8
    Был момент, когда два самых сильных украинских защитника были - Чигринский и Михалик. Знаково, что они будут в одной команде.
    Кстати, обоих замучили травмы.
    djshurban
      djshurban, 10.07.2015 16:15
    +5
    Что то в днепре уже перебор центральных защитников...+Мандзюк скоро сможет играть...а вот с левофланговыми защитниками вот тут беда...
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:13
    +2
    В нынешние времена - не самый худший вариант... Универсальный игрок, в Лохо играл опорника...
    Alltazar
      Alltazar, 10.07.2015 16:34
    +2
    Артем Ильичев
      Артем Ильичев, 10.07.2015 16:18
    +2
    Судьба решается очень просто; Михалик разрывает контракт по обоюдному с Локо(з/п у него там просто фантастика по сегодняшним меркам,он легионер там-это все выгодно клубу Локо! Для Тараса- возврат на родину и контракт с нормальным клубом,пусть и с существенным понижением з/п,ну и возможной игровой практикой. Для Днепра-все же усиление позиции централбека за "почти бесплатно",к тому же чел с укр паспортом. минус для ДД - челу 32 года и он явно не суперстар обороны,скорости не было в лучшие годы,а сейчас и подавно)
    Dron
      Dron, 11.07.2015 23:00
    +1
    Надежный и простой, как армейский джип
    Ossa8860
      Ossa8860, 10.07.2015 16:49
    +1
    Не знаю какой сейчас Тарас, но было время когда он сильно играл. Может ещё есть порох в пороховницах.
    alex8-48
      alex8-48, 10.07.2015 16:22
    +1
    djshurban, 10.07.2015 16:15
    Что то в днепре уже перебор центральных защитников...+Мандзюк скоро сможет играть...а вот с левофланговыми защитниками вот тут беда...
    Днепру нужно два состава и чем больше опытных игроков,тем легче проводить ротацию.
    Если это не утка,то очень даже неплохо.
    Veteran80
      Veteran80, 11.07.2015 21:51
    0
    Непонятен восторг многих! Михалик еще пару лет назад в ДК "бокопорил". Год просидел в Москве на лавке. И чем он лучше Папы,Манзюка или Дугласа?? Тем более скорости у Михалика никогда не было, а у Днепра в центре и так одни тихоходы...
    vint-on
      vint-on, 10.07.2015 19:49
    0
    радий такій новині, Тарас як гравець непоганий і як людина теж, тим більше що щей земляк! Впевнений що з Мироном Богдановичем знайдуть спільну мову.
    FunDK
      FunDK, 10.07.2015 19:10
    0
    та да у касапофф не сладко было,а так хоть практика будет!
    nordik1980
      nordik1980, 10.07.2015 18:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    гравець він непоганий, але травматичний і вже старуватий
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 17:20
    0
    Комментарий свернут. Показать
    28 матчей за два сезона?? Слабовато для игрока калибра Михалика(хотя может у него травмы были), но и не скажешь что всё время просидел на лавке.
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 17:02
    0
    Ну він ще і опорник... досвідчений гравець для ЛЄ чи ЧУ про запас лишнім точно не буде. Поживем побачим)