Фонд Романа Зозули взял под опеку Красноармейский госпиталь

Нападающий «Днепра» продолжает курировать благотворительный фонд

Фонд Романа Зозули взял под опеку Красноармейский госпиталь

Роман Зозуля на зборах у Голландії не припиняє піклуватися про українських воїнів.

Поки нападник «Дніпра» перебуває зі своєю командою у Мірло, започаткований ним благодійний фонд роботу не припиняє, а сам Роман постійно на зв'язку і ретельно все контролює. Так, на тижні організація отримала цілу фуру гуманітарної допомоги з Угорщини. Там і ліжка, і матраци, ковдри та подушки, також є продуктові набори. Цього разу її спрямували у Красноармійський госпіталь. Саме туди в першу чергу відправляють поранених бійців з передової. Там їм надають першу медичну допомогу, а воїнам з тяжкими пораненнями роблять і операції. Тепер Красноармійський госпіталь під контролем «Народної армії». Роман Зозуля буде піклуватися про бійців у цій лікарні і надалі.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 17:23
    -1
    2-ка тебе,бурятин ,это контракт примерно конца 2013г,бакс не более 8грн
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 17:18
    -2
    учи букварь бурятин,Оплот 3-4млн.у.ё! 15-20 УКРАИНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ с легкостью - танкороту оснастили! мы то УАЗ передали...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 17:04
    +1
    А как?
    Отвести войска? Так они дальше двинут. Хорошо что там остановили... (Не начались бы бои в Донеке, лкганске дотянулось бы до одессы, херсона и т.д.) Пойти в атаку - сил не хватит к сожаленью.
    Орки тоже просто так тоже не отойдут.
    Легко сказать остановить войну...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 16:24
    +2
    Да и вообще интересно пожертвовал ли ты чтото... Хоть на те же подушки...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 16:24
    +2
    airwolf77, 10.07.2015 15:15
    пускай туда Тимощук сьездит...встретит там солдат с родной Волыни...и раскажет им как он любит питер,глядя в глаза! а Ромчику НИЗКИЙ ПОКЛОН,скинувшись, Украинские футболисты,могли бы купить танковую роту новых танков Оплот,а не Таиланду продавать!ну и за подушки спасибо...
    Итак: Стоимость контракта составляет 295 млн грню по 25 грн за доллар и того 11,8 миллионов долларов. Учитывая что конопа ушел на 10 лимонов в год, я думаю зозуля получает где-то 5. Итого чтобы купить 1 танк ему надопожертвовать то что она заработал за 2 с чем то года.
    Интересно ты столько армие пожертвовал? пожертвуй свою зарплату за 2 года... или ты только покритиковать? Ну и еще про зраду поорать что Таиланде продали танки а своим не на чем ездить?
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 15:47
    0
    я ему за попа,он мне про дьяка(с)
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 15:42
    0
    да...только про любовь к мокшам,я от него не слышал
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 15:15
    -2
    пускай туда Тимощук сьездит...встретит там солдат с родной Волыни...и раскажет им как он любит питер,глядя в глаза! а Ромчику НИЗКИЙ ПОКЛОН,скинувшись, Украинские футболисты,могли бы купить танковую роту новых танков Оплот,а не Таиланду продавать!ну и за подушки спасибо...
    van_van_van
      van_van_van, 10.07.2015 15:00
    +6
    Дякую тобі Ромчику!
    van_van_van
      van_van_van, 10.07.2015 15:00
    +6
    Дякую тобі Ромчику!
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 16:24
    +2
    Да и вообще интересно пожертвовал ли ты чтото... Хоть на те же подушки...
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 16:24
    +2
    airwolf77, 10.07.2015 15:15
    пускай туда Тимощук сьездит...встретит там солдат с родной Волыни...и раскажет им как он любит питер,глядя в глаза! а Ромчику НИЗКИЙ ПОКЛОН,скинувшись, Украинские футболисты,могли бы купить танковую роту новых танков Оплот,а не Таиланду продавать!ну и за подушки спасибо...
    Итак: Стоимость контракта составляет 295 млн грню по 25 грн за доллар и того 11,8 миллионов долларов. Учитывая что конопа ушел на 10 лимонов в год, я думаю зозуля получает где-то 5. Итого чтобы купить 1 танк ему надопожертвовать то что она заработал за 2 с чем то года.
    Интересно ты столько армие пожертвовал? пожертвуй свою зарплату за 2 года... или ты только покритиковать? Ну и еще про зраду поорать что Таиланде продали танки а своим не на чем ездить?
    JohnyTempus
      JohnyTempus, 10.07.2015 17:04
    +1
    А как?
    Отвести войска? Так они дальше двинут. Хорошо что там остановили... (Не начались бы бои в Донеке, лкганске дотянулось бы до одессы, херсона и т.д.) Пойти в атаку - сил не хватит к сожаленью.
    Орки тоже просто так тоже не отойдут.
    Легко сказать остановить войну...
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 15:47
    0
    я ему за попа,он мне про дьяка(с)
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 15:42
    0
    да...только про любовь к мокшам,я от него не слышал