Ринат АХМЕТОВ: «У Шахтера самые амбициозные цели»

Президент донецкого клуба поделился ожиданиями от нового сезона

Ринат АХМЕТОВ: «У Шахтера самые амбициозные цели»

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов на страницах клубного журнала обратился к болельщикам.

 – «Шахтер» вступает в новый футбольный сезон. Нам снова предстоит проводить его в неравных с соперниками условиях. Все матчи проходят на выезде, вне нашей «Донбасс Арены», без поддержки родных трибун. Но, несмотря на трудности, болельщики «Шахтера» следят за выступлением команды у экранов телевизоров. Они ждут наших побед. Именно ради них – болельщиков, которые в любой ситуации остаются душой и сердцем с командой, – мы будем ставить самые амбициозные цели и прикладывать максимум усилий для их достижения. Я еще раз хочу сказать: у нас амбициозный клуб, амбициозный тренер, амбициозные игроки, амбициозные болельщики и самые амбициозные цели.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:07
    0
    Дайте этому чмо гудок, пусть дует!
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sirrko, 10.07.2015 13:55
    ===================================================================
    Это всего лишь слова. А на деле у Шахты пока всё очень печально!
    В чём конкретно ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО??
    На деле Шахтёр продолжает держать свою марку несмотря на все трудности, как по мне. Это не Металл который на ваших с нами глазах в дребезги валился лишаясь всякого финансирования, а Курченко продолжал пздеть что всё это временно и покращення уже завтра.
    supergrass
      supergrass, 10.07.2015 15:13
    +1
    Так схема понятная!
    Далее объединение с Краматорским Авангардом с снятие с участия в УПЛ.
    Dron
      Dron, 10.07.2015 14:52
    0
    без поддержки родных трибун.
    __________________________
    Привык жителей Донбасса лохами делать. Без поддержки родных трибун команда осталась благодаря твоей политике. И по телевизору игры не могут посмотреть благодаря твоей жадности.
    Им теперь что, спиритические сеансы устраивать?
    blanko78
      blanko78, 10.07.2015 13:58
    +5
    укртелеком тока верни
    Sirrko
      Sirrko, 10.07.2015 13:55
    +3
    Lennon750, 10.07.2015 13:21
    Это радует. Дай Бог Шахтеру продержаться и не повторить участи Металлиста.
    ===================================================================
    Это всего лишь слова. А на деле у Шахты пока всё очень печально!
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 13:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Это радует. Дай Бог Шахтеру продержаться и не повторить участи Металлиста.
    Comraddm
      Comraddm, 10.07.2015 13:15
    +13
    курочкин тоже ставил амбициозные цели
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 13:04
    +5
    с таким счастьем...и на свободе(с) какие люди и без конвоя(с) ! устроил ТРУДНОСТИ ,и свалил,а теперь смотри болела в телевизор...змей сепарский!
    hohlokit
      hohlokit, 10.07.2015 12:56
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    без наворованных предприятий будет с деньгами тяжело
    Comraddm
      Comraddm, 10.07.2015 13:15
    +13
    курочкин тоже ставил амбициозные цели
    hohlokit
      hohlokit, 10.07.2015 12:56
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    без наворованных предприятий будет с деньгами тяжело
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 13:21
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Это радует. Дай Бог Шахтеру продержаться и не повторить участи Металлиста.
    blanko78
      blanko78, 10.07.2015 13:58
    +5
    укртелеком тока верни
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 13:04
    +5
    с таким счастьем...и на свободе(с) какие люди и без конвоя(с) ! устроил ТРУДНОСТИ ,и свалил,а теперь смотри болела в телевизор...змей сепарский!
    Sirrko
      Sirrko, 10.07.2015 13:55
    +3
    Lennon750, 10.07.2015 13:21
    Это радует. Дай Бог Шахтеру продержаться и не повторить участи Металлиста.
    ===================================================================
    Это всего лишь слова. А на деле у Шахты пока всё очень печально!
    supergrass
      supergrass, 10.07.2015 15:13
    +1
    Так схема понятная!
    Далее объединение с Краматорским Авангардом с снятие с участия в УПЛ.
    Cortazar
      Cortazar, 10.07.2015 17:07
    0
    Дайте этому чмо гудок, пусть дует!
    Lennon750
      Lennon750, 10.07.2015 15:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Sirrko, 10.07.2015 13:55
    ===================================================================
    Это всего лишь слова. А на деле у Шахты пока всё очень печально!
    В чём конкретно ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО??
    На деле Шахтёр продолжает держать свою марку несмотря на все трудности, как по мне. Это не Металл который на ваших с нами глазах в дребезги валился лишаясь всякого финансирования, а Курченко продолжал пздеть что всё это временно и покращення уже завтра.
    Dron
      Dron, 10.07.2015 14:52
    0
    без поддержки родных трибун.
    __________________________
    Привык жителей Донбасса лохами делать. Без поддержки родных трибун команда осталась благодаря твоей политике. И по телевизору игры не могут посмотреть благодаря твоей жадности.
    Им теперь что, спиритические сеансы устраивать?