Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
2160
0

Валерий Карпин возглавил армавирское Торпедо

Российский специалист будет работать вместе с тремя испанскими помощниками

Валерий Карпин возглавил армавирское Торпедо

Главным тренером клуба ФНЛ «Торпедо» из Армавира назначен Валерий Карпин, сообщил президент футбольного клуба Мурат Гомлешко.

Армавирское «Торпедо» в сезоне-2014/2015 стало победителем первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне «Юг». Ранее клуб отказывался от участия в ФНЛ, однако позже сумел найти спонсоров и заявил о желании принять участие в чемпионате в сезоне-2015/2016. «Торпедо» 9 июля по итогам внештатной процедуры лицензирования РФС получило разрешение на участие в ФНЛ.

«Главным тренером армавирского «Торпедо» стал Валерий Карпин, он будет работать с тремя испанскими помощниками. На какой срок контракт, не могу озвучить. Договориться с Карпиным, думаю, было не тяжело, так как переговоры с ним провел лично главный инвестор «Торпедо» (Олег Мкртчан). Что касается состава, то команда как раз находится в стадии комплектования, заявляемся», - сказал Гомлешко по телефону.

Сам Карпин в беседе с корреспондентом заявил: «Я не в курсе, что меня назначили».

В первом туре первенства ФНЛ «Торпедо» 12 июля сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита-2», который возглавляет Владислав Радимов.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.