Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 10 июля 2015, 12:29
3708
1

Кристал Пэлас оформил самый дорогой трансфер в своей истории

Английский клуб подписал хавбека ПСЖ Йоана Кабайе

| Обновлено 10 июля 2015, 12:29
3708
1
Кристал Пэлас оформил самый дорогой трансфер в своей истории
cpfc.co.uk

«Кристал Пэлас» подтвердил переход полузащитника ПСЖ Йоана Кабайе. Француз стал самым дорогим приобретением в истории клуба с «Селхерст Парк».

Напомним, что Кабайе уже имеет опыт выступлений в Премьер-Лиге. С 2011 по 2014 год Йоан выступал под руководством нынешнего наставника «орлов» Алана Пардью в «Ньюкасле».

Зимой прошлого года француз отправился на родину в ПСЖ, однако зарекомендовать себя в команде Лорана Блана Кабайе не удалось. С учетом приближающегося Чемпионата Европы, Йоан решил отправиться в клуб, где будет получать регулярную игровую практику.

Сегодня 29-летний француз прибыл в расположение «Кристал Пэлас», чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт сроком на три года. По слухам, трансфер Кабайе обошелся «орлам» в 10-12 миллионов фунтов.

«Я счастлив быть здесь. Я хотел приехать сюда и играть за «Кристал Пэлас», поскольку здесь выступают некоторые сильные игроки. Они хорошо завершили прошлый сезон, и, думаю, нам будет по силам финишировать в восьмерке сильнейших».

«Кроме того, я хорошо знаю тренера и уверен в нем. Я хочу отплатить ему за те усилия, которые он предпринял, чтобы подписать меня сюда», - сообщил Кабайе официальному сайту клуба.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.