Шахтер возвращает Эдуардо

Хорватский нападающий близок к подписанию контракта с донецким клубом

Шахтер возвращает Эдуардо

32-летний хорватский экс-форвард «Шахтера» Эдуардо может в ближайшее время вернуться в донецкий клуб.

«Горняки» близки к подписанию контракта с игроком, ныне выступающим за бразильский «Фламенго». Ожидается, что соглашение будет рассчитано на 1,5 года.

«При всем уважении к «Фламенго», я получил отличное предложение. Я уже знаю страну, и у меня был контракт с клубом. Нужно думать о будущем», – прокомментировал ситуацию сам футболист.

Эдуардо защищал цвета «Шахтера» с 2010-го по 2014-й годы, перейдя из лондонского «Арсенала». Всего за «горняков» форвард провел 114 матчей во всех турнирах, где забил 36 мячей и отдал 12 голевых передач.

Его ориентировочная стоимость ныне составляет €4 миллиона.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Globoesporte

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 11.07.2015 13:10
    -1
    Надо ишо Лукарелли позвать.
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 11.07.2015 03:57
    -1
    Сергей Николаенко, 10.07.2015 21:00
    Для разнообразия можно,но думаю это утка,лично мне хочется чтобы наигрывали Феррейру,выходя на поле в нём была энергия плюс он ещё молод,может прогрессировать,главное сыграться с партнёрами.
    Да как бы раньше его нужно было наигрывать...мариновать в запасе столько времени-и тут вдруг раскроется?Очень сомневаюсь...Просто вам нужен средний нап с хорошим потенциалом.А не Селезнёвы и Эдуардо предпенсионные.У шахты хорошая селекция-пускай может бразилу хоть хоть накавыряют ещё одного забивного,раз свой молодняк боятся в основу ставить.
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 11.07.2015 03:51
    0
    Пионер, 11.07.2015 00:13
    как свободного агента заберут скорей всего
    Если как свободного,то это крутое приобретение.А за бабки-ни к чему...
    Пионер
      Пионер, 11.07.2015 00:13
    0
    fnick, 10.07.2015 16:41
    "Его ориентировочная стоимость ныне составляет €4 миллиона."
    Отпускали его бесплатно,
    а возврат постаревшего за 4 ляма?
    Пахнет очередной махинацией.
    как свободного агента заберут скорей всего
    jwls
      jwls, 10.07.2015 22:20
    +1
    sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    еще Воробья можно вернуть ...
    Жалко Тимоху профукали)
    Нестор Іванко
      Нестор Іванко, 10.07.2015 22:01
    +2
    Med8, 10.07.2015 21:58
    Это ж когда у народа такие деньги были?
    А справді до народу вони не дійшли! Їх вкрали ще в банку!
    Med8
      Med8, 10.07.2015 21:58
    0
    Leshik Dehbehlik, 10.07.2015 18:53
    И украденные у народа миллиарды........
    Это ж когда у народа такие деньги были?
    Сергей Николаенко
      Сергей Николаенко, 10.07.2015 21:00
    -1
    Для разнообразия можно,но думаю это утка,лично мне хочется чтобы наигрывали Феррейру,выходя на поле в нём была энергия плюс он ещё молод,может прогрессировать,главное сыграться с партнёрами.
    Leshik Dehbehlik
      Leshik Dehbehlik, 10.07.2015 18:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    еще Воробья можно вернуть ...
    И украденные у народа миллиарды........
    sergbarsa
      sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    +9
    еще Воробья можно вернуть ...
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 10.07.2015 18:40
    0
    Шо то не очень )))
    fnick
      fnick, 10.07.2015 16:41
    0
    "Его ориентировочная стоимость ныне составляет €4 миллиона."
    Отпускали его бесплатно,
    а возврат постаревшего за 4 ляма?
    Пахнет очередной махинацией.
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 10.07.2015 15:37
    0
    наверное хотя бы тем относится,что они играют на одной позиции,оба играли за Шахтёр и оба ровесники...Ну и ещё тем что этим двум старпёрам не место в клубе,к-рый ставит перед собой высокие цели.Если задание-максимум для команды-попадание в групповой этап Лиги Европы,то базара нет.Эдуардо может быть полезен только своим опытом,да и то исключительно в выходах на замену,минут на 15.Но брать его как основного форварда,надеясь попасть в ЛЧ-100% авантюра.
    romaz82
      romaz82, 10.07.2015 14:42
    +2
    А ещё Джулиуса Агахову давайте вернём в большой футбол! )))
    nordik1980
      nordik1980, 10.07.2015 14:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    дурість страшна - замість того, аби взяти і загравати коваленка. вигнати нахєр гладкого і купити якісного нападника - вертають пенсіонера
    alchevskiy
      alchevskiy, 10.07.2015 14:09
    +1
    Какого Бетао? Из ДК который? Который в защите?
    Может Брандао? Так та палка нормально стреляла - норматив "5 моментов = 1 гол" выполнил бы.
    udman11
      udman11, 10.07.2015 14:08
    +2
    Было бы хорошо!
    Abradox
      Abradox, 10.07.2015 13:35
    +6
    Норм. Скорость у него, конечно, уже не та, что раньше, но голевое чутьё отменное просто!
    Streng
      Streng, 10.07.2015 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 10.07.2015 11:52
    0.3 игру - нaхер такой нападач!
    у милевского статистика лучше!
    Бангуру нужно брать. Для таких как ты это наверно отличные нападачи. В последнем клуба 38 матчей и 4 гола. В том же возрасте
    Romin20
      Romin20, 10.07.2015 12:52
    +2
    Мирча Эдуардо практически всегда ставил на позицию атакующего полузащитника (обычно правого), посему нападом он и не играл.
    sayko1999
      sayko1999, 10.07.2015 11:41
    +16
    Бо Саша Гладкий працює за старою схемою: 5 моментів = 1 гол.
    Tра та та
      Tра та та, 10.07.2015 11:32
    +16
    Это ж насколько Гладки никакущий...Казалось бы шанс появился, дык нет, этого возвращают, а гладкий продолжить сидеть на гладкой скамейке
    sergbarsa
      sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    +9
    еще Воробья можно вернуть ...
    Abradox
      Abradox, 10.07.2015 13:35
    +6
    Норм. Скорость у него, конечно, уже не та, что раньше, но голевое чутьё отменное просто!
    Нестор Іванко
      Нестор Іванко, 10.07.2015 22:01
    +2
    Med8, 10.07.2015 21:58
    Это ж когда у народа такие деньги были?
    А справді до народу вони не дійшли! Їх вкрали ще в банку!
    Leshik Dehbehlik
      Leshik Dehbehlik, 10.07.2015 18:53
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    еще Воробья можно вернуть ...
    И украденные у народа миллиарды........
    romaz82
      romaz82, 10.07.2015 14:42
    +2
    А ещё Джулиуса Агахову давайте вернём в большой футбол! )))
    udman11
      udman11, 10.07.2015 14:08
    +2
    Было бы хорошо!
    Romin20
      Romin20, 10.07.2015 12:52
    +2
    Мирча Эдуардо практически всегда ставил на позицию атакующего полузащитника (обычно правого), посему нападом он и не играл.
    jwls
      jwls, 10.07.2015 22:20
    +1
    sergbarsa, 10.07.2015 18:47
    еще Воробья можно вернуть ...
    Жалко Тимоху профукали)
    alchevskiy
      alchevskiy, 10.07.2015 14:09
    +1
    Какого Бетао? Из ДК который? Который в защите?
    Может Брандао? Так та палка нормально стреляла - норматив "5 моментов = 1 гол" выполнил бы.
    Болела
      Болела, 10.07.2015 11:40
    +1
    Tра та та, 10.07.2015 11:32
    Это ж насколько Гладки никакущий...Казалось бы шанс появился, дык нет, этого возвращают, а гладкий продолжить сидеть на гладкой скамейке
    дуардо, в принципе, никогда не использовали в Шахтере на позиции Гладкого-Адриано.. там скорей Факундо какой- то сыграть может..
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 11.07.2015 03:51
    0
    Пионер, 11.07.2015 00:13
    как свободного агента заберут скорей всего
    Если как свободного,то это крутое приобретение.А за бабки-ни к чему...
    Пионер
      Пионер, 11.07.2015 00:13
    0
    fnick, 10.07.2015 16:41
    "Его ориентировочная стоимость ныне составляет €4 миллиона."
    Отпускали его бесплатно,
    а возврат постаревшего за 4 ляма?
    Пахнет очередной махинацией.
    как свободного агента заберут скорей всего
    Med8
      Med8, 10.07.2015 21:58
    0
    Leshik Dehbehlik, 10.07.2015 18:53
    И украденные у народа миллиарды........
    Это ж когда у народа такие деньги были?
    Shakhtar The Best Fan
      Shakhtar The Best Fan, 10.07.2015 18:40
    0
    Шо то не очень )))
    fnick
      fnick, 10.07.2015 16:41
    0
    "Его ориентировочная стоимость ныне составляет €4 миллиона."
    Отпускали его бесплатно,
    а возврат постаревшего за 4 ляма?
    Пахнет очередной махинацией.
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 10.07.2015 15:37
    0
    наверное хотя бы тем относится,что они играют на одной позиции,оба играли за Шахтёр и оба ровесники...Ну и ещё тем что этим двум старпёрам не место в клубе,к-рый ставит перед собой высокие цели.Если задание-максимум для команды-попадание в групповой этап Лиги Европы,то базара нет.Эдуардо может быть полезен только своим опытом,да и то исключительно в выходах на замену,минут на 15.Но брать его как основного форварда,надеясь попасть в ЛЧ-100% авантюра.
    Streng
      Streng, 10.07.2015 13:22
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alegofich, 10.07.2015 11:52
    0.3 игру - нaхер такой нападач!
    у милевского статистика лучше!
    Бангуру нужно брать. Для таких как ты это наверно отличные нападачи. В последнем клуба 38 матчей и 4 гола. В том же возрасте