Стала известна зарплата Тимощука в Кайрате

Украинский полузащитник будет зарабатывать около €1 миллиона в год

Стала известна зарплата Тимощука в Кайрате

Ежегодный оклад Анатолия Тимощука в «Кайрате» составит около €1 миллиона. «Люди из клуба анонимно рассказали, что до прихода Тимощука максимальный ежегодный оклад не дотягивал до миллиона евро. У экс-опорника «Зенита» – в районе миллиона; больше или меньше – никто не знает. Примерно в таком же диапазоне (миллион евро) – зарплата тренера «Кайрата» Владимира Вайсса. Оклады сотрудников выше, чем на аналогичных должностях в других казахстанских клубах, но разглашать цифры запрещено».

О подписании контракта с Тимощуком «Кайрат» сообщил 5-го июля. Соглашение украинского хавбека рассчитано на 1,5 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.07.2015 10:09
    0
    О, спасибо за новость! Благодаря спорт.уа узнал, что Тимоха - левша
    icebeer
      icebeer, 10.07.2015 12:19
    +3
    airwolf77, 10.07.2015 11:54
    + 22 барашка и бочка кумыса,а не как в чухонбурге, стекломой да щи
    van_van_van
      van_van_van, 10.07.2015 12:18
    +1
    Заголовок
    "Стала известна зарплата Тимощука в Кайрате"
    Стаття
    "Оклады сотрудников выше, чем на аналогичных должностях в других казахстанских клубах, но разглашать цифры запрещено"
    Пі*дц !!! Браво недожурналісти!
    icebeer
      icebeer, 10.07.2015 12:18
    0
    Та еле успел фотограф и Тимощук. Через 5 сек начался намаз и никто ничего уже не делал.
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 11:54
    -4
    + 22 барашка и бочка кумыса,а не как в чухонбурге, стекломой да щи
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 10.07.2015 11:49
    0
    В ресторане подписали похоже, заодно отметили шашлыком
    vladnmsk
      vladnmsk, 10.07.2015 11:29
    0
    стол такой ...какой-то свадебный )) Приняли по-людски Т-34
    icebeer
      icebeer, 10.07.2015 12:19
    +3
    airwolf77, 10.07.2015 11:54
    + 22 барашка и бочка кумыса,а не как в чухонбурге, стекломой да щи
    van_van_van
      van_van_van, 10.07.2015 12:18
    +1
    Заголовок
    "Стала известна зарплата Тимощука в Кайрате"
    Стаття
    "Оклады сотрудников выше, чем на аналогичных должностях в других казахстанских клубах, но разглашать цифры запрещено"
    Пі*дц !!! Браво недожурналісти!
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 11.07.2015 10:09
    0
    О, спасибо за новость! Благодаря спорт.уа узнал, что Тимоха - левша
    icebeer
      icebeer, 10.07.2015 12:18
    0
    Та еле успел фотограф и Тимощук. Через 5 сек начался намаз и никто ничего уже не делал.
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 10.07.2015 11:49
    0
    В ресторане подписали похоже, заодно отметили шашлыком
    vladnmsk