КОНОПЛЯНКА: «Спасибо болельщикам Днепра за годы вместе!»

Полузащитник «Севильи» попрощался с днепропетровцами и поблагодарил их

КОНОПЛЯНКА: «Спасибо болельщикам Днепра за годы вместе!»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка через свою страницу в Instagram поблагодарил болельщиков «Днепра» и всех, причастных к его переходу в «Свеилью»:

«От всего сердца я благодарю всех, кто помогал мне добиться того, чтоб я перевернул новую страницу в своей карьере и перешел в замечательный клуб - @Sevillafc! Спасибо всем! Моей семье, моим друзьям, коллегам по команде и самым преданным болельщикам футбольного клуба @Fcdnipro за эти прекрасные годы вместе. / Sincerely I thank everyone who helped me to embark on a new stage in my career and achieve a transfer to a remarkable @Sevillafc ! Thank you everyone! Thanks to my family, friends, teammates and @Fcdnipro most loyal fans for these wonderful years together»

Напомним, «Севилья» официально объявила о трансфере Коноплянки, получив все необходимые для этой сделки документы от «Днепра».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    gluckDD
      gluckDD, 10.07.2015 11:19
    +2
    Удачи Жека!
    Но поблагодарить мог бы как то по публичней чем через инстаграмм.
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 10.07.2015 10:16
    +3
    Футболка № 11 свободна в этой команде -- это судьба
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.07.2015 10:11
    +7
    Удачі, Женя!!!
    iniesta73
      iniesta73, 10.07.2015 09:57
    +14
    даже гадость без ошибок написать,бедный Толик
    Жека,теперь ты у нас легионер №1 ,за тебя болеет вся страна и удачи тебе!
    avangardkramaha
      avangardkramaha, 10.07.2015 09:54
    -4
    А кто у нас в Украине способен?
    udman11
      udman11, 10.07.2015 09:29
    +15
    Удачи и дальнейшего прогресса!
    avangardkramaha
      avangardkramaha, 10.07.2015 09:20
    +21
    Удачи Жека тебе!!!Давай покажи на что способен!!!
    avangardkramaha
      avangardkramaha, 10.07.2015 09:20
    +21
    Удачи Жека тебе!!!Давай покажи на что способен!!!
    udman11
      udman11, 10.07.2015 09:29
    +15
    Удачи и дальнейшего прогресса!
    iniesta73
      iniesta73, 10.07.2015 09:57
    +14
    даже гадость без ошибок написать,бедный Толик
    Жека,теперь ты у нас легионер №1 ,за тебя болеет вся страна и удачи тебе!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 10.07.2015 10:11
    +7
    Удачі, Женя!!!
    Fan_Fan
      Fan_Fan, 10.07.2015 10:16
    +3
    Футболка № 11 свободна в этой команде -- это судьба
    gluckDD
      gluckDD, 10.07.2015 11:19
    +2
    Удачи Жека!
    Но поблагодарить мог бы как то по публичней чем через инстаграмм.