Князев вернется на ринг после поражения от Усика 22 августа

Российский тяжеловес проведет бой в Воронеже

Князев вернется на ринг после поражения от Усика 22 августа
Российский тяжеловес Андрей Князев (11-2, 6 КО), который в своем последнем поединке проиграл техническим нокаутом в восьмом раунде украинцу Александру Усику (7-0, 7 КО), вернется на ринг 22 августа в своем родном Воронеже.
 
Соперник Князева по его августовскому бою пока неизвестен, однако его менеджер Илья Кутузов утверждает, что в случае победы Князева в этом бою, его следующим соперником станет бывший чемпион мира в четырех весовых категориях 46-летний американец Рой Джонс.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    dmiholland
      dmiholland, 10.07.2015 13:04
    0
    Andrey Knyazev 11 1
    Danie Venter 19 6
    Daniel Bruwer 24 5
    Cesar David Crenz 21 8
    Ben Nsafoah 15 9
    Epifanio Mendoza 34 15
    Felipe Romero 16 7
    количество проигрышей битых персонажей говорят сами за себя.
    dmiholland
      dmiholland, 10.07.2015 12:36
    +1
    А толку? Какой зритель за его бои за бугром платить будет? Соответственно мало кто согласиться с ним боксировать - денег не заработаешь, а проигрывать никто не хочет.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 10.07.2015 11:59
    0
    Андрей Князев из "Король и Шут" на порядок круче
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 10.07.2015 11:32
    +1
    dmiholland, 10.07.2015 11:00
    Усику, как по мне, промоутера поменять не мешало-бы. А то и дальше будет в Украине мешков околачивать и рассказывать про чемп амбиции.
    Ага, и проводить бои еще реже, с еще более слабой оппозицией и только в глухих андеркартах при десятке зрителей, как Гвоздик у Арума?
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 11:08
    +1
    сникают как-то, расеянские усритязи-акибогатыри,когда их Украинские Боксёры избивают,скрепы не выдерживают такого надругательства!
    dmiholland
      dmiholland, 10.07.2015 11:00
    -1
    Усику, как по мне, промоутера поменять не мешало-бы. А то и дальше будет в Украине мешков околачивать и рассказывать про чемп амбиции.
    dmiholland
      dmiholland, 10.07.2015 12:36
    +1
    А толку? Какой зритель за его бои за бугром платить будет? Соответственно мало кто согласиться с ним боксировать - денег не заработаешь, а проигрывать никто не хочет.
    bohdanshevchenko
      bohdanshevchenko, 10.07.2015 11:32
    +1
    dmiholland, 10.07.2015 11:00
    Усику, как по мне, промоутера поменять не мешало-бы. А то и дальше будет в Украине мешков околачивать и рассказывать про чемп амбиции.
    Ага, и проводить бои еще реже, с еще более слабой оппозицией и только в глухих андеркартах при десятке зрителей, как Гвоздик у Арума?
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 11:08
    +1
    сникают как-то, расеянские усритязи-акибогатыри,когда их Украинские Боксёры избивают,скрепы не выдерживают такого надругательства!
    dmiholland
      dmiholland, 10.07.2015 13:04
    0
    Andrey Knyazev 11 1
    Danie Venter 19 6
    Daniel Bruwer 24 5
    Cesar David Crenz 21 8
    Ben Nsafoah 15 9
    Epifanio Mendoza 34 15
    Felipe Romero 16 7
    количество проигрышей битых персонажей говорят сами за себя.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 10.07.2015 11:59
    0
    Андрей Князев из "Король и Шут" на порядок круче