Евробаскет U-20. Украина вырывает победу в матче с Россией

Украинские баскетболисты одержали победу в групповом раунде

Евробаскет U-20. Украина вырывает победу в матче с Россией
Украина - Россия - 66:59 (15:17, 12:16, 13:10, 26:16)
 
Украина: Сидоров (8 + 6 передач), Кобец (9), Приймак (6 + 6 подборов), Антипов (21 + 15 подборов + 3 блок-шота), Орлов (2) - старт; Дзюба (11), Балабан (5), Бояркин (4), Билоус (0), Руслов (0)
 
Россия: Гаврилов (8 + 3 перехвата), Ухов (8 + 5 подборов), Мартынов (2), Ганкевич (10 + 8 подборов), Жулков (2) - старт; Попов (20 + 11 подборов), Тукмаков (5), Кондаков (2), Викторов (2 + 7 подборов), Антониковский (0), Куликов (0)
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 10:58
    +1
    такая у нас Украинцев работа,бить паРашу на всех фронтах....под н.п. Новоазовск, 39 расейских морских котов,отправлены к праотцам,хоть бы спасибо кто сказал!
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 10:30
    0
    Ну хай на 99%, наврядчи вони зможуть обіграти чехів... більша імовірність, що ми виграємо у іспанців, чим росіяни у чехів...
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 08:38
    +4
    Чудова новина! Молодці хлопці! Тепер 100% 3-є місце в групі і вихід в наступний раунд, а рашисти будуть боротися за останні місця))
    toroptsev80
      toroptsev80, 10.07.2015 08:12
    +8
    Красавчики! Только счёт последней четверти 26:16.
    Tyigena
      Tyigena, 10.07.2015 07:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы парни! намылили опу рашистам! браво!
    Tyigena
      Tyigena, 10.07.2015 07:58
    +12
    Комментарий свернут. Показать
    молодцы парни! намылили опу рашистам! браво!
    toroptsev80
      toroptsev80, 10.07.2015 08:12
    +8
    Красавчики! Только счёт последней четверти 26:16.
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 08:38
    +4
    Чудова новина! Молодці хлопці! Тепер 100% 3-є місце в групі і вихід в наступний раунд, а рашисти будуть боротися за останні місця))
    airwolf77
      airwolf77, 10.07.2015 10:58
    +1
    такая у нас Украинцев работа,бить паРашу на всех фронтах....под н.п. Новоазовск, 39 расейских морских котов,отправлены к праотцам,хоть бы спасибо кто сказал!
    Van Didihl
      Van Didihl, 10.07.2015 10:30
    0
    Ну хай на 99%, наврядчи вони зможуть обіграти чехів... більша імовірність, що ми виграємо у іспанців, чим росіяни у чехів...