Команда Мирона Маркевича потеряла преимущество в два гола с бельгийским клубом

10002
8
Днепропетровский «Днепр» на сборах в Голландии не смог справиться со скромным «Брюсселем».

Усилиями Евгения Селезнева забив в ворота соперника два гола еще в первом тайме, во второй половине игры команде Мирона Маркевича не хватило настойчивости в завершающей стадии атак, а провалы в обороне привели к тому, что бельгийский клуб смог отыграться.

В концовке матча Василий Прийма мог принести своей команде победу, но не смог опередить защитника соперника и пробить по воротам с выгодной позиции.

«Днепр»  - «Брюссель» - 2:2
Голы: Автогол, 30, Селезнев, 31 - Амброузом, 51, Гризес, 75.
«Днепр»: Бойко Денис (Лаштувка Ян, 46), Канкава Джаба, Калинич Никола (Баланюк, 46), Селезнев Евгений (Довбик, 46), Матос Лео (Влад, 46), Гама Бруно (Кочергин, 46), Дуглас (Сваток, 46), Ротань Руслан (Прийма, 46), Гуйе Папа (Чеберячко, 46), Федецкий Артем (Близниченко, 46), Матеус (Бохашвили, 46).