Фото Ярославского и Абрамовича «взорвали» СМИ Британии

Российский олигарх и его друзья на прогулке попали в объективы фотокамер британских медиа

Фото Ярославского и Абрамовича «взорвали» СМИ Британии
© dailymail.co.uk
Британские издания Daily Mail и Mirror опубликовали фотографию, на которой Роман Абрамович (президент ФК «Челси») и Александр Ярославский (экс-президент ФК «Металлист») с еще несколькими состоятельными людьми из окружения Абрамовича прогуливаются на одном из шотландских островов.

Как видно на фото, их сопровождает собака породы корги. Поэтому один из британских-сайтов экспресс-информации ошибочно назвал композицию «Абрамович с телохранителями выгуливает собаку». Однако позднее информированные источники разобрались, кто есть кто, и оценили, сколько стоит каждый из участников прогулки. 



 
Так, Mirror дает такую характеристику Александру Ярославскому:
 
Александр Ярославский — один из наиболее состоятельных украинских бизнесменов. Отец 5-х детей, 55-и лет, некоторое время работал в правоохранительніх органах Харькова. «Сам себя превратил в успешного бизнесмена после распада Советского Союза». В прошлом собственник ФК «Металлист», располагает состоянием в 600 млн. английских фунтов. Инвестировал $200 млн.(на самом деле — $300 млн.) в подготовку Харькова к Евро-2012.
 
Как известно, Александра Ярославского с Романом Абрамовичем связывают давние дружеские отношения. Их неоднократно видели вместе на различных публичных событиях в разных уголках мира. А во времена расцвета «Металлиста», которые справедливо связывают с президентством Александра Ярославского, тренерский штаб и администрация «желто-синих» неоднократно стажировались в «Челси», изучая лучшие мировые практики футбольного дела.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Петя Пупкин
      Петя Пупкин, 09.07.2015 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЕГАЮЩИЙ МАКЛАУД -АГЕНТ ФСБ -РЕПЕТИЦИЯ....
    solova63
      solova63, 08.07.2015 23:35
    0
    Footballboy, 08.07.2015 22:08
    Ярик из Харькова летает в Шотландию шоб погулять с собачкой Абрамовича?
    Это ты спроси у "Источник — Sport.ua"... Они там знают точно! Они вообще все обо всех знают
    Footballboy
      Footballboy, 08.07.2015 22:08
    0
    Ярик из Харькова летает в Шотландию шоб погулять с собачкой Абрамовича?
    movkli
    online
      movkli, 08.07.2015 21:54
    +1
    solova63, 08.07.2015 18:26
    та то видно местный житель, какой-нидь Маклауд, вышел просто на пробежку. Он небось и не знает, что обгоняет добрых 10 млрд фунтов...
    всё равно обидно: на собаке есть бирка, на мужике нету)))
    solova63
      solova63, 08.07.2015 18:26
    +5
    movkli, 08.07.2015 18:00
    а чего на мужика в шортах нету стрелки со состоянием? )
    та то видно местный житель, какой-нидь Маклауд, вышел просто на пробежку. Он небось и не знает, что обгоняет добрых 10 млрд фунтов...
    movkli
    online
      movkli, 08.07.2015 18:00
    +1
    а чего на мужика в шортах нету стрелки со состоянием? )
    zh.y
      zh.y, 08.07.2015 17:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    собака самая бедная, всего 950 фунтов у неё
    icebeer
      icebeer, 08.07.2015 17:52
    0
    Whitebell, 08.07.2015 16:39
    Постарел однако Владленович.
    Та да,без Металла он сдаёт что-то.
    solova63
      solova63, 08.07.2015 16:57
    +1
    А спортуа все желтеет... Я вот не совсем уловил смысл этой статьи. Ее цель? Напомнить нам, что есть такой АВЯ? О нем и так все знают. Что он корешится с Абрамовичем? И это тоже всем хорошо известно. Что он долларовый миллиардер? Глупо - общеизвестный факт.
    ПыСы. Ну разве что показать, какая собачка у ромыабрамовича... За это огромное мерси! Я вот спать не мог без этого
    Whitebell
      Whitebell, 08.07.2015 16:39
    +1
    Постарел однако Владленович.
    solova63
      solova63, 08.07.2015 18:26
    +5
    movkli, 08.07.2015 18:00
    а чего на мужика в шортах нету стрелки со состоянием? )
    та то видно местный житель, какой-нидь Маклауд, вышел просто на пробежку. Он небось и не знает, что обгоняет добрых 10 млрд фунтов...
    zh.y
      zh.y, 08.07.2015 17:59
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    собака самая бедная, всего 950 фунтов у неё
    movkli
    online
      movkli, 08.07.2015 21:54
    +1
    solova63, 08.07.2015 18:26
    та то видно местный житель, какой-нидь Маклауд, вышел просто на пробежку. Он небось и не знает, что обгоняет добрых 10 млрд фунтов...
    всё равно обидно: на собаке есть бирка, на мужике нету)))
    movkli
    online
      movkli, 08.07.2015 18:00
    +1
    а чего на мужика в шортах нету стрелки со состоянием? )
    solova63
      solova63, 08.07.2015 16:57
    +1
    А спортуа все желтеет... Я вот не совсем уловил смысл этой статьи. Ее цель? Напомнить нам, что есть такой АВЯ? О нем и так все знают. Что он корешится с Абрамовичем? И это тоже всем хорошо известно. Что он долларовый миллиардер? Глупо - общеизвестный факт.
    ПыСы. Ну разве что показать, какая собачка у ромыабрамовича... За это огромное мерси! Я вот спать не мог без этого
    Whitebell
      Whitebell, 08.07.2015 16:39
    +1
    Постарел однако Владленович.
    Петя Пупкин
      Петя Пупкин, 09.07.2015 19:27
    0
    Комментарий свернут. Показать
    БЕГАЮЩИЙ МАКЛАУД -АГЕНТ ФСБ -РЕПЕТИЦИЯ....
    solova63
      solova63, 08.07.2015 23:35
    0
    Footballboy, 08.07.2015 22:08
    Ярик из Харькова летает в Шотландию шоб погулять с собачкой Абрамовича?
    Это ты спроси у "Источник — Sport.ua"... Они там знают точно! Они вообще все обо всех знают
    Footballboy
      Footballboy, 08.07.2015 22:08
    0
    Ярик из Харькова летает в Шотландию шоб погулять с собачкой Абрамовича?
    icebeer
      icebeer, 08.07.2015 17:52
    0
    Whitebell, 08.07.2015 16:39
    Постарел однако Владленович.
    Та да,без Металла он сдаёт что-то.