Льюис ХЭМИЛТОН: «Сделаю все, чтобы закрепить успех»
У британца 194 очка, он лидирует и надеется закрепить успех во второй половине сезона
Как и в прошлом году, Льюис Хэмилтон в девяти первых Гран При одержал пять побед, но если тогда у него было 165 очков и он занимал вторую строчку в личном зачёте, то сейчас у британца 194 очка, он лидирует и надеется закрепить успех во второй половине сезона.
Льюис Хэмилтон: «Прошлый сезон был исключительно успешным, мне казалось, что лучше быть просто не может, но в этом году я выиграл пять гонок из девяти и восемь раз стартовал с поула. Я сделаю всё, чтобы закрепить успех, впереди гонка на Хунгароринге, где я всегда здорово выступал, а во время летнего перерыва я буду активно тренироваться, чтобы осенью быть в ещё лучшей форме. Прежде я всегда вторую половину сезона проводил лучше, чем первую.
Решение о переходе на промежуточную резину в Сильверстоуне? Я был на 100% уверен в том, что наступил подходящий момент, хотя прежде подобные решения не были моей сильной стороной. У гонщиков на трассе свой взгляд на ситуацию, у команды – свой, прежде я полагался на команду – порой они всё делали верно, иногда ошибались, но на этот раз я всё решил сам и рад, что решение оказалось верным».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Авто/мото
|
13 февраля 2026, 22:08
0
Кими Антонелли из Мерседес возглавил список
Футбол
|
13 февраля 2026, 19:37
11
Встреча 22-го тура чемпионата Португалии состоится 13 февраля в 20:30 по киевскому времени
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 06:23
Олимпийские игры
|
13.02.2026, 04:32
Комментарии 0