Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Трансферы
|
533
0

Пополнение Ливерпуля

Английский клуб пополнил свои ряды футболистами сборных Нидерландов и Израиля - Райаном Бабелем и Йосси Бенаюном соответственно

Как сообщает официальный сайт УЕФА, эти сделки в сумме обошлись мерсисайдскому клубу в 24,5 миллиона евро.

20-летний Бабель, приглашавшийся в основную сборную Нидерландов, стал одним из героев молодежного чемпионата Европы 2007 года. Голландцы выиграли турнир, который проходил в их стране, в финале со счетом 4:1 разгромив сербов. Бабель забил на турнире два мяча, причем его гол в финальном поединке стал победным.

Голландец должен был перейти из «Аякса» в «Ливерпуль» раньше, но амстердамский клуб в последний момент передумал продавать форварда за 14,7 миллиона евро. Теперь же он обошелся «красным» в 17 миллионов.

Полузащитник сборной Израиля Бенаюн выступает в Англии с 2005 года. «Ливерпуль» давно хотел заполучить его в свои ряды из «Вест Хэма». Теперь это произошло, и израильтянин обошелся команде Рафаэля Бенитеса в 7,5 миллионов евро.

«Ливерпуль» серьезно усилил свою атакующую мощь нынешним летом. Помимо новых приобретений, ранее ряды команды пополнили форварды сборных Испании и Украины Фернандо Торрес и Андрей Воронин.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.