Льюис ХЭМИЛТОН: «Сегодня особый день!»
К радости британских болельщиков Льюису Хэмилтону удалось завоевать поул в Сильверстоуне
В третий раз в карьере на домашней трассе он будет стартовать с первой позиции.
Льюис Хэмилтон: «Сегодня особый день! Всегда хочется завоевать поул, особенно на домашней трассе. Очень приятно видеть, что сегодня на трибунах так много болельщиков, они по-настоящему мотивируют меня в этот уик-энд. Тем более здорово, что мне удалось показать лучшее время.
В целом уик-энд складывается непросто, не сразу получилось найти нужные настройки и показать хорошую скорость. Корректировать баланс пришлось и перед квалификацией, и даже по ходу сессий – может, это не самый лучший подход, но, надеемся, он поможет нам в гонке. Но я очень рад, что в финальной сессии мне удалось полностью выложиться и хорошо проехать этот круг, так что я невероятно рад.
В прошлом мне очень везло, я дважды побеждал на этой трассе, но каждый год я чувствовал огромную поддержку болельщиков. На трибунах очень много флагов, людей в фирменных бейсболках нашей команды, и каждый день через социальные сети я получаю сообщения со словами поддержки. Перед квалификацией я даже ответил на некоторые из них – всё это создаёт неповторимую атмосферу!»
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
09 октября 2026, 02:44
5
У Василия из-за операций рука не может полностью сжиматься
Теннис
|
09 октября 2026, 16:15
6
Элизе Мертенс выбила Игу и сыграет с Чжэн Циньвень – китаянке уступила Элина Свитолина
Комментарии 0
Популярные новости