Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 02 июля 2015, 23:16
2122
3

Василий КОБИН: «Команда играет под большими нагрузками»

Защитник «Шахтера» - о матче против «Айнтрахта»

| Обновлено 02 июля 2015, 23:16
2122
3
Василий КОБИН: «Команда играет под большими нагрузками»

Василий Кобин – о матче против «Айнтрахта»:

– Я очень счастлив, что снова вернулся в «Шахтер», надел оранжево-черную футболку, это для меня самая большая радость. Сейчас команда играет под большими нагрузками, не все пока получается. Но, уверен, пройдет немного времени, и «Шахтер» будет действовать по-другому. Что касается этого матча, в перерыве Мистер говорил, что нужно прибавить в движении, перебороть себя, можно даже сказать – заставить себя, потому что на улице стояла приличная жара, больше тридцати градусов! В общем, нужно было проявить характер. Мы уступали 0:2, и я сделал все от меня зависящее, чтобы хоть что-то поменять в поединке. Для меня нет разницы, где играть: справа, в центре, стараюсь выходить и действовать на любых позициях. Разница в том, получается или нет. А что касается эпизода с пенальти, то он был! Я стоял на одной линии с футболистом, которому попал мяч в руку. Это стопроцентный одиннадцатиметровый. Но, думаю, арбитр местный, и ему просто хотелось, чтобы победила местная команда.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BekXan
Я очень счастлив, что снова вернулся в «Шахтер», надел оранжево-черную футболку, это для меня самая большая радость, подносить мячи ,стирать форму и подавать напитки .Полировать лавку с амая большая радость.Ведь именно на ней я выиграл все свои трофеи.!!!
Tра та та
Я думаю Василию не стоит волноваться, сборы летние короткие, потом последует длинный сезон, до зимы на лавке отдохнет )))