Андрей СТЕЦЕНКО: «О Коноплянке читаем в Интернете»
Генеральный директор «Днепра» - о возможном трансфере Евгения Коноплянки
Евгений Коноплянка со своим будущим пока не определился. Вчера у полузащитника закончился контракт с «Днепром», о продлении его стороны так и не договорились.
Теперь главные претенденты на уже свободного агента - клубы из Англии и Испании. Фаворитов трое – «Тоттенхэм», «Севилья» и «Атлетико». По неофициальной информации больше шансов подписать контракт с Евгением имеет команда Диего Симеоне. По крайней мере, украинца видели в столице Испании, а мадридская пресса уверяет, что Коноплянка прошел медосмотр в «Атлетико». Однако, в «Днепре» информацией о возможном переходе не обладают, об этом сообщил гендиректор днепрян Андрей Стеценко.
- Сага Коноплянки продолжается, хотя в любой момент она может закончиться, даже сегодня. Но пока никаких изменений нет. Все, что мы знаем об этой истории - читаем в интернете. Большими данными, чем вы, мы не обладаем, - сказал Стеценко.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
20 октября 2026, 08:57
3
Боксер поблагодарил киевлян и «Полесье» за матч
Футбол
|
21 октября 2026, 02:32
1
Каталонцы намерены приобрести норвежского голеадора
Футбол
|
20.10.2026, 08:21
Комментарии 0