Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Дэвид ХЭЙ: «Мне интересен бой с Уайлдером»

Британский боксер хочет провести бой с чемпионом мира по версии WBC

Дэвид ХЭЙ: «Мне интересен бой с Уайлдером»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью The Sun сказал, что его не интересует бой с его соотечественником Тайсоном Фьюри, а вот поединок с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером он провести не против.

«Фьюри не находится на моем радаре вообще. Я дважды травмировался, готовясь к бою с ним, так что, думаю, это просто плохая удача. А вот бой с Уайлдером был бы для меня интересен. Он пару раз попал мне в подбородок в спаррингах, он может ударить. У него сильный удар, но и у меня тоже», - сказал Дэвид Хэй.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
А против Владимира уже не хочет выйти?
Ждет когда уйдет из бокса.
Comraddm
Кто-то выкладывал видео спарингов Хея и Уайлдера, так Хей там неплохо длинного так обрабатывал.
evgenika2010
Дэви, мудила, давай уже хоть с кем-то выйди, а то вокруг такая тишина, что не по себе как-то! Оказывается в эру Кличко еще какое-то движение в дивизионе таки было, ибо сейчас ее окончание, а обещанное многими крикунами оживление не наступает, напротив, все по норам, одни только "фрилансеры" андердожьи шныряют туда сюда от одного чемпийона к другому, в перспективе маячат имена - Уайлдер, Джошуа, ..ну и Паркер..однако все никак по-настоящему не загораются . Доживающий свою наивысшую продаваемость, Фьюри, не в счет. Веткин туда же. Томпсон зарджавэл поди уже. Молину все футболяют..Хэй все никак не окуклится, ждемс Кубрата, однако неплохо из битых возвратился только старик Тони, так что скучаем дальше..
darvey77
ага, травмировался он