Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1105
0

БАБИЧ: «Наша задача - закрыть 2-3 проблемные позиции»

Главный тренер «Черноморца» рассказал о подготовке команды к сезону

БАБИЧ: «Наша задача - закрыть 2-3 проблемные позиции»

Главный тренер «Черноморца» рассказал о подготовке команды к сезону.

«В нашем распоряжении есть все необходимое — поля хорошего качества, условия для восстановления, море под боком, выбор спарринг-партнеров. Да и погода этим летом располагает к целенаправленной подготовке, нас радует отсутствие жары. Так что все идет по плану, у нас даже не было разговоров о том, что нужно куда-то ехать.

В Одесской области аматорский футбол очень хорошо развит, здесь есть команды, которые имеют в своих составах достаточно квалифицированных исполнителей, прошедших хорошую школу. Нам же, при работе в режиме двухразовых тренировок, очень важно было получить игровую практику. Я не могу сказать, что матчи с любителями были для нас очень легкими, несмотря на результаты. В любом случае мы идем от простого к сложному, и по мере приближения старта сезона соперники у нас будут все сильнее.

Могу лишь сказать, что мы находимся в процессе комплектования, поэтому раньше времени делать какие-то заключения на эту тему я бы не хотел. Люди приезжают на просмотр, мы знакомимся с их возможностями, кто-то уезжает, кто-то остается работать дальше, чтобы мы могли получить больше информации. Задачу, которую мы поставили на межсезонье, а именно — закрыть две-три проблемные позиции, я думаю, мы решим»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.