Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1587
1

Александр НОЙОК: «Севидов ко всему относится с юмором»

Хавбек харьковского «Металлиста» - о работе с новым главным тренером

Александр НОЙОК: «Севидов ко всему относится с юмором»
«Тренировки у Севидова действительно очень интересные, а методика работы с игроками исключительно своя, — признался Нойок. — Я такого раньше нигде не встречал. Севидов — позитивный человек, ко всему относится с юмором, в команде старается поддерживать благожелательную атмосферу, но вместе с тем он требовательный и по-тренерски жесткий.
 
Пока конкретного разговора с новым главным тренером у меня не было. Общение с Александром Владимировичем идет в процессе работы. Я стараюсь выполнять требования наставника, вникаю, как и другие ребята, в нюансы той игры, которая соответствует видению тренера.
 
На что в предстоящем чемпионате может претендовать новый «Металлист»? Сложный вопрос. Из-за ситуации в стране предыдущий сезон был доигран с проблемами, поэтому, что может принести новый, сказать невозможно. Время-то реально тяжелое, практически во всех клубах существуют задолженности. Но я уверен в том, что „Металлист“, имея квалифицированного наставника и хороших игроков, будет претендовать на высокие места в турнирной таблице. Верю, что болельщикам харьковчан не будет стыдно за свою команду, она сможет их радовать и игрой, и результатами. Надеюсь и на поддержку со стороны руководителей клуба», — подытожил Александр Нойок.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.