Днепр оформил трансфер Манкуэлло

Украинский клуб заплатил за трансфер хавбека 5 миллионов евро

Днепр оформил трансфер Манкуэлло
Если верить аргентинским СМИ, днепропетровский «Днепр» уже заплатил 5 миллионов евро за полузащитника «Индепендьенте» и сборной Аргентины Федерико Манкуэлло. Однако пока нет никаких официальных подтверждений сделки ни от «Днепра», ни от аргентинских партнеров.
 
Ранее мы сообщали о возможности Манкуэлло переехать в Украину.
 
Федерико Манкуэлло (родился 26 марта 1989 года в Реконкисте, Аргентина). За свой нынешний клуб игрок провел 145 матчей, забил 20 голов. За сборную Аргентины – 2 матча, 1 гол. Обладатель Южноамериканского кубка — 2010.

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alltazar
    Alltazar, 30.06.2015 11:07
    +7
    Если сегодня и официальная инфа будет, то вот это новости. Всё остальное, как с Коно, это вероятно оплаченный "интерес" других клубов. ИМХО
    alessandro13
    alessandro13, 30.06.2015 11:35
    +6
    Vadim Kuzmenko, 30.06.2015 11:04
    через 3 месяца сбежит
    И тебя с собой прихватит!
    Geoman
    Geoman, 30.06.2015 11:51
    +2
    Вооще непоняточка получается.
    С одной стороны, Эжидио сбежал из-за невыплаты зарплаты, а с другой стороны берут игрока з 5 лямов. Т.е. деньги есть, но не для Эжидио?
    v.pirogov75
    v.pirogov75, 30.06.2015 11:39
    +1
    Абеллардо!!
    alessandro13
    alessandro13, 30.06.2015 12:25
    0
    Geoman, 30.06.2015 11:51
    Вооще непоняточка получается.
    С одной стороны, Эжидио сбежал из-за невыплаты зарплаты, а с другой стороны берут игрока з 5 лямов. Т.е. деньги есть, но не для Эжидио?
    По Эжидио всё совсем не однозначно! Он из тех 2,5 месяцев, что был в команде, в Днепропетровске находился не более 1 недели, причём, наверное, на учебно-тренировочной базе клуба, так что, скорее всего, не было возможности ни карту оформить, ни в банкомат сходить! То, что он учудил, больше похоже на заранее спланированную акцию его агента и самого Эжидио!
    Vadim Kuzmenko
    Vadim Kuzmenko, 30.06.2015 11:04
    -13