Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 июня 2015, 19:31
9045
7

Следующий бой Ломаченко проведет в ОАЭ

Украинский боксер проведет титульный бой в Дубае

| Обновлено 29 июня 2015, 19:31
9045
7
Следующий бой Ломаченко проведет в ОАЭ

Менеджер чемпиона WBO в полулегком весе украинца Василия Ломаченко Эгис Климас рассказал, что его подопечный осенью может провести бой в Дубае.

— Следующий бой Ломаченко планируется на ноябрь, — сказал Климас. — Кандидатура соперника пока находится в обсуждении, но могу сказать, что Боб Арум хочет, чтобы бой прошел в Дубае. Сам Василий хочет объединить пояса в полулегком весе и его интересует бой с любым из чемпионов.

Напомним, что ранее наиболее вероятным соперником Ломаченко считался бывший обладатель титула WBA в полулегком весе 29-летний ямаец Николас Уолтерс, однако перед боем против колумбийца Мигеля Маррьяги он не смог уложиться в лимит полулегкого веса и потерял чемпионский статус.

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Comraddm
Ноябрь?
Почему так редко проходят бои?
tanok75
Ты все правильно говоришь, но проблемка в том, что с Васей кроме люлей ничего не заработаешь. Раннее чемпионство и просто потрясный уровень бокса сыграли с ним злую шутку. Я бы советовал (если б мог советовать) учиться феерично нокаутировать. По моему это единственное, чем можно привлечь внимание и наверное сделать что - нибудь этакое необычное. Ну скажем отказаться от пояса в замен на первые места в других версиях. Помоему не плохой пиар ход, терять то нечего, а с такой формулировкой мол раз вы ссыте ко мне идти, то я не гордый прийду сам. Может это и бред, но что то надо сделать необычное.
Маряна Андрунив
можливо травма руки недозволяэ часто боксувати тренера приховують це.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил