3753
0

Черноморец обыграл аматоров в товарищеском матче

«Моряки» разгромили «Балканы»

Сегодня вечером на стадионе УТБ «Черноморец» в Совиньоне наша команда провела тренировочный матч с участником чемпионата Украины среди любителей «Балканами» из села Заря. «Моряки» одержали победу со счетом 4:1 (1:1). Голы забили: Марковский (20-пенальти), футболисты на просмотре (52, 87), Мартыненко (76) — А. Райчев (10). Не обошлось без удалений (с правом замены): на 56-й минуте поле покинул капитан «Балкан» А. Райчев (за недисциплинированное поведение), на 66-й — одессит Мурашов (второе предупреждение).

Состав «Черноморца»: 1-й тайм — Зацепин, Гадрани, Калитов, Щетинин, Смирнов (капитан), Паламар, Переверза, Насими, Марковский, Луценко (с 30-й минуты) и два футболиста на просмотре; во 2-м тайме в игре участвовали Мартыненко, Слинкин, Петько, Филимонов (капитан), Данченко, Мурашов, Яворский, Луценко и четыре футболиста на просмотре.

Завтра у «Черноморца» — выходной, с понедельника «моряки» продолжат подготовку к новому чемпионату Украины.