Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
| Обновлено 27 июня 2015, 15:19
18259
30

СМИ: Ярмоленко и Рома ведут переговоры

Вингер киевского «Динамо» может продолжить карьеру в Серии А

| Обновлено 27 июня 2015, 15:19
18259
30
СМИ: Ярмоленко и Рома ведут переговоры

Римская «Рома» вступила в переговорный процесс по трансферу форварда «Динамо» Андрея Ярмоленко. Издание Forza-Roma сообщает, что «волки» получили утвердительный ответ от украинского клуба касательно трансфера лидера «Динамо» и сейчас ведутся переговоры с самим игроком.

Также источник сообщает, что в ближайшее время появится «бомба» по трансферу Ярмоленко.

Стоимость возможного трансфера пока не сообщается.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»
Футбол | 24 апреля 2024, 21:47 13
МИЛЕВСКИЙ: «Хочу найти нападающего в Динамо, который был бы похож на меня»

Экс-форвард «Динамо» хочет вернуться только в киевский клуб

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Naum1221
Олег Коноплянка и Андрюхин агент?
Александр Шевченко
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dnk-msk
Ура, смена новостям про Конопу!
Я конечно в итоговый успех Ромы в покупке вообще не верю, но все лучше новостей, которые за последнюю неделю подутомили )))))
Хрюн Моржов
Так нельзя. По ЦТ еще продолжается захватывающий сериал о трансферах Конопы! Вы что хотите нам весь кайф сломать? Два сериала ежедневно, а тем более одновременно не только не усиливают удовольствие от предстоящего телевечера, но и ухудшают восприятие друг друга!
lllelenaval
Рома не блещет? А Динамо блещет?
virtuoz85
Коноплю еще не продали а уже Ярмолу собираетесь?))
hidalgo65
а бомба в чем-в том,что трансфер сорвется?
OnlyKyev1927
Я этому источнику Источник — Sport.ua не верю в теме трансферов) сами предложили, сами продали, сами купили, сама отказались)
hoffenheim
было бы классно! да и калитвинцева бы отозвали с аренды
Dk_best
OM27, 28.06.2015 18:32
1. Уверен, что в новом сезоне Коноплянка будет играть в АПЛ, на 99% - что в Тоттенхэме или Ливерпуле.
Да мне глубоко все равно где будет коноплянка!!!! Надоела эта санта -- барбара!!! Еще совершенно непонятно что он будет из себя представлять в нормальном клубе и правильном чемпионате (где в первую очередь ценят класс и СТАБИЛЬНОСТЬ, которой у коноплянки не было и нет), а шуму и страстей - как с роналду и Месси вместе взятых! кто хочет уходить - уходит тихо и спокойно, а такой цирк не делает чести и не поднимает авторитет! скорее всего уже зимой будет следующий сезон этой коноплевой санта-барбары...
Dk_best
OM27, 28.06.2015 18:01
Он реально может (мог) перейти в Севилью, но хочет играть в Англии. Это его право.
в том то и дело, что "мог"! а на его "право" никто и не претендует! просто когда своим правом злоупотребляешь, то рискуешь так с этим правом наедине и остаться)))
А какой трамплин может быть Рома - самый настоящий: одно дело быть ведущим в Динамо, и совсем другое дело - показать себя в Роме и Италии! Заваров вот не смог (или не захотел, что и неважно), Важно, что человек в других условиях продемонстрирует своё мастерство и профессионализм, чем и поднимет свой авторитет и свой гонорарный вес! К тому же Рома в той же ЛЧ и чемп Италии далек от европейских задворков!
Dk_best
Рома - значит Рома, вполне сносно, особенно если рассматривать как трамплин в ведущие чемпионаты. Тут другое - есть предложение из Ромы, есть конкретный ответ из Киева - думайте - решайте сами! В отличие от "некоторых" - подписываемся в севилью, но едем в тотенхем через ливерпуль с пересадкой в интере, хотя видели нас в Валенсии, но это ничего еще не значит и я, скорее всего, останусь в Днепр-2, а потом в рухе с алей следующим летом (там и миля обещал подтянуться)...
Сергей Бездудный
Лучше конечно в Юве,они на голову сильней всех, но чемпионат не грубый,в англию опасно там жесткость и надо быть не травматичным. А так пусть поднимает Италию как Шевченко))))
Сергей Бездудный
Лучше конечно в Юве,они на голову сильней всех, но чемпионат не грубый,в англию опасно там жесткость и надо быть не травматичным. А так пусть поднимает Италию как Шевченко))))
klaid082011
Вот бы обоих Ливер подписал одновременно)))!!!я был бы счастлив!!!
Darkness1984
так вот.. если сделали запрос о том, продается ли Ярмола, это не значит, наш любимый спорт.юа, то уже сделали запрос о покупке.. и согласиться ли сам Ярмоленко? Рома не блещет, и Италия тоже.. так, что не думаю, то это тот клуб, в который бы хотел перейти Ярмоленко..
Darkness1984
а на самом деле, это звучит так
Как сообщает forza-roma.com, Андрей Ярмоленко может стать игроком «Ромы». Спортивный директор «Ромы» Вальтер Сабатини надеется, что «Динамо» не будет требовать слишком большую сумму за своего лидера, ведь контракт Ярмоленко с чемпионом Украины истекает в конце года.
Отметим, что в «Роме» впечатлены показателями Ярмоленко в прошлом сезоне (19 мячей и 21 голевая передача). Источник утверждает, что пару недель назад был сделан запрос в киевский клуб о том, продается ли Ярмоленко. «Динамо» ответило утвердительно. В ближайшие дни ожидаются важные новости об этом.
maxcrimea8
Ярмоленко и Рома Безус))))
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Maradona
я ведь сказал продадим!!!