| Обновлено 26 июня 2015, 23:07
11306
27

Пляжный футбол: Украина драматично проигрывает Швейцарии

Украинская сборная уступает швейцарцам в решающем поединке за выход в полуфинал 4:5

11306
27

Сборная Украины по пляжному футболу проиграла в драматическом поединке команде Швейцарии и не смогла пробиться в полуфинал I Европейских Игр в Баку. Хотя начало матча выдалось для нас лучше не придумаешь. На второй минуте Игорь Борсук со штрафного открыл счет, а через минуту Олег Будзько в борьбе с соперниками сумел отправить мяч в сетку - 2:0. Но и это было еще не все - за две секунды до первого перерыва Олег Зборовский после паса Дмитрия Медведя сделал счет 3:0, а в самом начале второго тайма шикарный гол в падении забил все тот же Игорь Борсук - 4:0! Не хотелось, чтобы кошмар предыдущего матча с Португалией повторился, но случилась невероятная трагедия.

Сначала Лутц отыграл один мяч, затем арбитр углядел пенальти на Станковиче и Деян за 27 секунд до второго перерыва сделал счет 2:4. Швейцарцы почуствовали уверенность, навалились на украинские ворота и в третьем тайме наши дрогнули. Отт, Джагги и Борер в течении четырех минут перевернули все с ного на голову - 5:4 в пользу Швейцарии.

В концовке матча наши пошли на штурм ворот соперника - Корнийчук попал в штангу, наш голкипер Сидоренко в перекладину, а Олег Зборовский в голкипера, вот только мяч так в сетку и не залетел. Швейцария делает камбэк с -4 и выходит в полуфинал Игр - 2015, где встретится с Италией. В другом матче 1/2-ой финала померяются силами Португалия и Россия.

Сборная Украины сыграет в утешительном турнире за 5-8 места. В субботу, в 14:00 наша команда сразится со сборной Венгрии. В параллельном матче Испания встретится с Азербайджаном.

Комментарии 26
vangaller
лузери кончені
Vitaliy Sydorenko
Выйдите и сыграйте сказочники , пацаны бьются со сломанными пальцами и связками , не за миллионы и даже не за тысячи а бесплатно , за свою страну,мы играли не с петрушками , а с лучшими командами мира , и играли достойно , то что случилось то случилось , но то что все отдали все свои силы для победы это я гарантирую , за тренера я тебе глотку перегрызу еще раз такое скажешь , виноват не тренер а вся команда , мы вместе выигрываем и вместе проигрываем , научитесь ценить людей которые отдают всех себя за свою страну , а не поливайте грязью не зная всей ситуации в украинском пляжном футболе ,при первом проигрыше . P.s спасибо всем истинным болельщикам сборной Украины , нашим родителям , женам , детям и друзьям , мы знаем что вы всегда с нами
Вы хреновы болельщики сборной ,идите вы в жопу , мы приехали играть за свою страну , и если у кого-то есть мысли что игроки сборной могут ради ванючих денег предать родину то вы конченые люди , если бы хоть один из вас задротов пережил то что пережили мы сегодня у вас бы язык отсохнул такое сказать . P.s санмастер а тебе бы я еблище нащелкал болельщик ты е.... в жопу . Слава Украине !!!
sunmaster
Во первых я на личности не переходил и никого не оскорблял.
А во вторых не прикрывайся страной, в своем непрофессионализме. То что вы пережили после проигрыша никому неинтересно, потому что это череда проигрышей, кот тянется много лет. И про вашу самоотдачу тоже не надо сказки рассказывать. Это для жены оставь. Самоотдача - это то с чем лично ты и вся команда должна работать на тренировках. На тренировках!!! Самоотдача, это когда не обделываются в 3 тайме раз за разом, год за годом.
Мне перечислить игры кот вы завалили?, и потом вы таакое переживали после , и с самоотдачей порядок полный! Кому нужна ваша вонючая самоотдача, если вы всей командой уже много лет этой самоотдачей только и прикрываетесь!! Вы бы вводить мяч научились- вратаришки
Какая же была самоотдача в игре с Мексикой в равене- проиграли.
Затем самоотдача в игре Сенегалом на ЧМ: 2:0 выигрывали, проиграли 4:5 ..
Затем самоотдача в игре с Испанией за выход на ЧМ. 6:1 выигрывали!!!! проиграли..
Самоотдача с португальцами 4:1 выигрывали , 4:5 проиграли..
Самоотдача со Швейцарией 4:0 выигрывали, 4:5 проиграли.. и это список можно продолжать (игра с ираном, когда еще была надежда) и продолжать
Так это самоотдача была вчера у Швейцарии после 0:4 отыграться и выиграть, а позавчера у Португалии - вот самоотдача, а вы так пшик, пляжнофутбольный, псевдоспортивный.
Многие болельщики, кот вас поддерживают просто не понимают насколько плохо вы играете (вратари) каие ошибки ПОСТОЯННО делаете. Год за годом не делая выводов и не работая. Вы завалили ВСЕ!!!! крупные турниры последних 5 лет.
И при чем тут Слава Украине??? Что ты ляпаешь? При чем???!!!
Мы про...али очередной турнир,- говорит виталик сидоренко. Слава Украине. Кто нас не хвалит за то что мы про..али тот плохой болельщик.)))
Я не кому не уподоблюсь и не когда не отвечал на глупости ,но накипело ,если был груб извиняюсь . Никто не садился назад и команды такой не было ,то что ошиблись сами понимаем, поверь когда проигрываешь такие игры хочется с футболом закончить .
Oleksandr Mukovoz
З таким браком передач воно і не дивно. Плюс коментатор помітив, що наших фізично вистачає лише на півматчу. Тренер зобовязаний був наказати з половини 2-го тайму сидіти на своєму полі, раз сил нема повертатися. Це навіть неспеціалісту видно.
krotus
Тренера гнать нахрен! На моей памяти это уже не первый и даже не второй матч проигранный так! Как можно было после Португалии наступить на те же грабли? Почему сели назад? Устали? Концовка показала, что силы были. Так что я считаю полная вина тренера!
П.С. Дайте комментатору уже фотографии Сидоренко и Гладченко, раз он номера не видит! Он полматча их путал!
hammurapi77
ахринеть...больше нечего сказать...какая то тупость у команды
sunmaster
В отвратительно еще Пантелейчук отправляется))
этот вообще сильный парень, на поле выходит и с собой еще тачку песка возит. Во силища у парня
Писака нам пора уже встретится поговорить по душам
sunmaster
Я просил вас несколько лет назад, уходите из сборной, пока еще все не просрали., но конечно виталька еще за счет самоотдачи запорет пару-тройку важных турниров!))