Динамо просит за Мбокани €14 миллионов

В покупке форварда заинтересован английский «Норвич»

Динамо просит за Мбокани €14 миллионов

29-летний нападающий киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани может продолжить карьеру в английской Премьер-лиге.

Форвардом всерьез интересуется «Норвич», который предлагает за игрока €6 миллионов. Но киевский клуб хочет за Мбокани €14 миллионов. Вероятно, стороны сойдутся на цене в €8-9 миллионов.

Мбокани выступает за «Динамо» с лета 2013-го года после перехода из «Андерлехта». В прошлом сезоне у игрока возник конфликт с главным тренером команды Сергеем Ребровым.

В прошедшем сезоне Дьемерси провел за «Динамо» 13 матчей во всех турнирах, где забил 3 гола и отдал 1 голевую передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Muxacuk
    Muxacuk, 27.06.2015 10:43
    0
    Brian10, 26.06.2015 13:49
    6 лямов стоит Кравец с Селезнёвым и Гладким, а Мбокани по своему потенциалу на 3 головы выше перечисленных мною деревяшек. 14 млн абсолютно адекватная цена за Мбокани.
    По потенциалу - может и выше. А по поведению? Вон Кравец 5 лет не мог пробиться в основу ДК, по арендам шатался, но не ныл! То же и с Гладким! Так что не надо, ля ля
    FunDK
    FunDK, 27.06.2015 09:11
    0
    berlinec, 27.06.2015 01:30
    Хороший человек не может любить Черниговское светлое
    Ага не пить не курить и не ходить по бабам по твоему??
    olgorl
    olgorl, 27.06.2015 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просить можно и больше! Только кто даст?
    doktor09
    doktor09, 27.06.2015 07:49
    0
    Команда Чемпионшипа? Похоже, писалось с явного бодуна...
    berlinec
    berlinec, 27.06.2015 01:30
    -1
    Qarpysha, 26.06.2015 23:41
    Ты ещё кто?! Очередной, Вася с берегов Днепра?!!!
    Хороший человек не может любить Черниговское светлое
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 23:41
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    bolela, 26.06.2015 22:37
    та не гунди, троль околодиванный.
    Ты ещё кто?! Очередной, Вася с берегов Днепра?!!!
    bolela
    bolela, 26.06.2015 22:37
    0
    Qarpysha, 26.06.2015 17:51
    Все ясно с тобой.... Тебе нужно - лечебно-воспитательные мероприятия, трудовое обучение и профессиональное приспособление, это поможет в твоей запущенной болезни. Иначе - гейм овер в твоей тупой башке!!!
    та не гунди, троль околодиванный.
    FunDK
    FunDK, 26.06.2015 20:52
    0
    14-Лямов???Та 3 мешка картошки и то много...
    FunDK
    FunDK, 26.06.2015 20:43
    0
    норвичь можэт взять в аренду на годик, а потом отфутболит нафигг!!
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 18:02
    0
    Украинский боксёр проигнорировал росийский флаг во время награждения....Дмитрий Замотаев ,бронзовый призёр,не повернулся в сторону флага росии на церемонии награждения,золото - Батор Салагуев - (типичный исконный рузге) ! Сегодня.ua
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 17:51
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 26.06.2015 17:13
    ты ж сам признался,за флюиды к тухесам...должон знать ,шо сие значит
    Все ясно с тобой.... Тебе нужно - лечебно-воспитательные мероприятия, трудовое обучение и профессиональное приспособление, это поможет в твоей запущенной болезни. Иначе - гейм овер в твоей тупой башке!!!
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 17:13
    0
    Qarpysha, 26.06.2015 16:51
    А "тухес," это вообще что то из жидомассонского сленга, Изя озабоченный.
    ты ж сам признался,за флюиды к тухесам...должон знать ,шо сие значит
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 16:51
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 26.06.2015 16:34
    смешной ты кремлебот,видно тухес Мбокани на тебя повлиял
    А "тухес," это вообще что то из жидомассонского сленга, Изя озабоченный.
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 16:40
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 26.06.2015 16:34
    смешной ты кремлебот,видно тухес Мбокани на тебя повлиял
    Кремлебот?! А кто это, ты извени, эксперт диванный, не знаю что это, целый день на спецсайтах как ты не сижу
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 16:34
    +1
    Qarpysha, 26.06.2015 16:26
    Ну может на расеи и две, а у нас три, ты третий будешь...
    смешной ты кремлебот,видно тухес Мбокани на тебя повлиял
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 16:26
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 26.06.2015 16:23
    на расее две беды,дураки и дороги(с)
    Ну может на расеи и две, а у нас три, ты третий будешь...
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 16:23
    +3
    Qarpysha, 26.06.2015 16:03
    Отрежь себе половину языка, пустозвон! (Максим Горький)
    на расее две беды,дураки и дороги(с)
    Qarpysha
    Qarpysha, 26.06.2015 16:03
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    airwolf77, 26.06.2015 15:45
    ну раз,ты рассказываеш свои интимные упободобання на спорт.сайте,кто тогда тупой?для вас есть спецсайты
    Отрежь себе половину языка, пустозвон! (Максим Горький)
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 15:45
    +2
    Qarpysha, 26.06.2015 15:35
    Образно говоря, слышал такое выражение, или просто тупой по жизни?!
    ну раз,ты рассказываеш свои интимные упободобання на спорт.сайте,кто тогда тупой?для вас есть спецсайты
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 26.06.2015 15:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тааааак, переключаемся с Конопы на Мбокани. Толи еще будет, да спортуа?
    Muxacuk
    Muxacuk, 26.06.2015 13:35
    +14
    Сколько????? Господи, да за него 6 получить - это праздник, а тут 14 хотят... ну если разведут Норвич на 8-9, будет вообще ништяк.
    yuriy_kent
    yuriy_kent, 26.06.2015 15:16
    +12
    Странно, уже вечер а Коноплянку ещё никто не купил сегодня...
    streler
    streler, 26.06.2015 13:20
    +10
    В аренду в Металлург Запорожье его! а то нет нападачков!
    jekavayp
    online
    jekavayp, 26.06.2015 13:14
    +10
    Продавать, однозначно
    filipini10
    filipini10, 26.06.2015 13:14
    +8
    Норвичу чуть-чуть не хватает, чуть-чуть в ДВА раза больше...))))
    Brian10
    Brian10, 26.06.2015 13:49
    +7
    Muxacuk, 26.06.2015 13:35
    Сколько????? Господи, да за него 6 получить - это праздник, а тут 14 хотят... ну если разведут Норвич на 8-9, будет вообще ништяк.
    6 лямов стоит Кравец с Селезнёвым и Гладким, а Мбокани по своему потенциалу на 3 головы выше перечисленных мною деревяшек. 14 млн абсолютно адекватная цена за Мбокани.
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 15:30
    +5
    Qarpysha, 26.06.2015 15:16
    Нормальный игрок, динамические болелы в попу его чёрную целовали когда он регулярно забивал, а тут хаять начали... Думаете бревно Кравец вас в лч вытянет?!!
    ты видел как целовали?негров любиш,или они тебя?на кой нам твой интим...
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 16:23
    +3
    Qarpysha, 26.06.2015 16:03
    Отрежь себе половину языка, пустозвон! (Максим Горький)
    на расее две беды,дураки и дороги(с)
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 15:45
    +2
    Qarpysha, 26.06.2015 15:35
    Образно говоря, слышал такое выражение, или просто тупой по жизни?!
    ну раз,ты рассказываеш свои интимные упободобання на спорт.сайте,кто тогда тупой?для вас есть спецсайты
    LFC-WIN
    LFC-WIN, 26.06.2015 15:22
    +2
    Как же меня раздражает этот баклан!
    alegofich
    alegofich, 26.06.2015 14:33
    +2
    filipini10, 26.06.2015 13:14
    Норвичу чуть-чуть не хватает, чуть-чуть в ДВА раза больше...))))
    И доплачивать не нужно что бы забрали
    airwolf77
    airwolf77, 26.06.2015 16:34
    +1
    Qarpysha, 26.06.2015 16:26
    Ну может на расеи и две, а у нас три, ты третий будешь...
    смешной ты кремлебот,видно тухес Мбокани на тебя повлиял
    Костя (Сумы)
    Костя (Сумы), 26.06.2015 15:43
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Тааааак, переключаемся с Конопы на Мбокани. Толи еще будет, да спортуа?
    comar0404123
    comar0404123, 26.06.2015 14:07
    +1
    За 6 лямов можно в динамо только московское уровень в самый раз
    Muxacuk
    Muxacuk, 27.06.2015 10:43
    0
    Brian10, 26.06.2015 13:49
    6 лямов стоит Кравец с Селезнёвым и Гладким, а Мбокани по своему потенциалу на 3 головы выше перечисленных мною деревяшек. 14 млн абсолютно адекватная цена за Мбокани.
    По потенциалу - может и выше. А по поведению? Вон Кравец 5 лет не мог пробиться в основу ДК, по арендам шатался, но не ныл! То же и с Гладким! Так что не надо, ля ля
    FunDK
    FunDK, 27.06.2015 09:11
    0
    berlinec, 27.06.2015 01:30
    Хороший человек не может любить Черниговское светлое
    Ага не пить не курить и не ходить по бабам по твоему??
    olgorl
    olgorl, 27.06.2015 08:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Просить можно и больше! Только кто даст?
    doktor09
    doktor09, 27.06.2015 07:49
    0
    Команда Чемпионшипа? Похоже, писалось с явного бодуна...
    bolela
    bolela, 26.06.2015 22:37
    0
    Qarpysha, 26.06.2015 17:51
    Все ясно с тобой.... Тебе нужно - лечебно-воспитательные мероприятия, трудовое обучение и профессиональное приспособление, это поможет в твоей запущенной болезни. Иначе - гейм овер в твоей тупой башке!!!
    та не гунди, троль околодиванный.
    FunDK
    FunDK, 26.06.2015 20:52
    0
    14-Лямов???Та 3 мешка картошки и то много...