Роберто ДОНАДОНИ: «Такого предательства никто не ожидал»
Экс-тренер «Пармы» прокомментировал крах итальянского клуба

51-летний экс-наставник «Пармы» Роберто Донадони рассказал о причинах финансового краха клуба, который по итогам сезона лишился профессионального статуса из-за значительных долгов.
«Когда я пришел в «Парму», то полагал, что нашел клуб, который будет работать и развиваться в определенном направлении, о чем все утверждали здесь. Но подобное завершение дел стало катастрофой невообразимых масштабов. Такого предательства попросту никто не ожидал. Всех настигло огромное разочарование.
Бывший президент Джирарди и генеральный директор Леонарди? Я обязательно выскажу им свою точку зрения, но в личной беседе. Безусловно, они ответственны за то, что произошло.
Мое будущее? Я надеюсь вернуться к работе как можно скорее, но для этого нужен подходящий проект», – заявил итальянский специалист в интервью Gazzetta di Parma.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Вероятно, украинский вратарь летом перейдет в «Манчестер Сити»


Микель Мерино на 31-й сделал счет 3:0, VAR не нашел причин отменить забитый мяч



