Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 июня 2015, 11:02
2793
0

На Бакку претендуют два английских клуба

Форвард «Севильи» может стать игроком АПЛ

| Обновлено 26 июня 2015, 11:02
2793
0
На Бакку претендуют два английских клуба

Агент нападающего «Севильи» Карлоса Бакки рассказал, что интерес к его клиенту проявили «Ливерпуль» и еще один неназванный английский клуб.

На днях в прессе появились слухи, что «красные» уже сделали свое предложение о покупке 28-летнего Бакки, который забил 34 гола в 71 матче за «Севилью» и в минувшем сезоне выиграл со своим клубом Лигу Европы.

Однако на самом деле никто из клубов, заинтересованных в Карлосе, пока не предпринимал попыток договориться о трансфере. Тем не менее, контракт Бакки с «Севильей» подразумевает фиксированные отступные в 30 миллионов евро (21.5 млн. фунтов), потому агент Серхио Барила считает уход своего клиента вероятным.

«Интерес велик, но пока нам не поступало официальных предложений. Я разговаривал с Карлосом в среду вечером, и мы сошлись во мнении, что нам нужно найти решение».

«Эти клубы говорят ему, чтобы он ни на что не соглашался, пока они не сделают предложение, но мы до сих пор ждем. «Ливерпуль» и еще один английский клуб в числе тех, кто проявил интерес, но также есть заинтересованные клубы из Италии. Ясно лишь то, что им нужно активировать пункт о выкупе, но пока этого никто не сделал», - сообщил Барила The Guardian.

Если верить прессе, среди других претендентов на Бакку значатся «Манчестер Юнайтед», «Милан» и «Рома». По информации издания, сам Карлос предпочитает вариант с переездом в Премьер-Лигу.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.