Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1189
0

Заря отправилась в Словению

Луганская команда приступила к межсезонной подготовке

Заря отправилась в Словению
В четверг утром «чёрно-белые» собрались на «Славутич Арене», откуда автобусом отправились в аэропорт города Запорожья. 
 
Далее по программе у команды перелёт в столицу Словении - город Любляна, откуда команду клубный автобус доставит в место назначения – небольшой город на берегу реки Драва – Птуй. Именно там и состоится учебно-тренировочный сбор команды. 
 
Срок проведения – с 25 июня по 10 июля. 
 
Тренироваться подопечные Юрия Вернидуба будут в двухразовом режиме. 
 
Вылетела на сбор команда в полном составе. Присоединились к нам и сборники, у которых было несколько дополнительных дней отдыха. Это голкипер Никита Шевченко, защитник Андрей Пилявский и нападающий Филипп Будковский. 
 
Одними из первых на сегодняшний сбор команды прибыли новички: защитник Михаил Сиваков и полузащитники Кирилл Дорошенко и Дмитрий Гречишкин.
 
Исключением стали лишь полузащитники Максим Малышев и Александр Караваев, которые сейчас находятся на сборе с «Шахтёром».  
 
На сборы Юрий Вернидуб взял с собой следующих футболистов: Никита Шевченко, Кршеван Сантини, Игорь Левченко, Евгений Опанасенко, Григорий Ярмаш, Никита Каменюка, Андрей Пилявский, Михаил Сиваков, Артём Гордиенко, Михаил Шершень, Кирилл Дорошенко, Дмитрий Гречишкин, Желько Любенович, Джаба Липартия, Дмитрий Хомченовский, Игорь Чайковский, Игорь Калинин, Иван Петряк, Руслан Малиновский, Максим Банасевич, Андрей Тотовицкий, Дмитрий Луканов, Филипп Будковский.   
Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.