Globoesporte: Луис Адриано не договаривался с Аль-Ахли
Форвард «Шахтера» готов ждать завершения контракта, чтобы бесплатно перейти в европейский клуб
Официальный сайт дубайского клуба «Аль-Ахли» сообщил о переходе 28-летнего форварда «Шахтера» Луиса Адриано, но для самого футболиста эта информация стала сюрпризом. Переговоры проходили без согласия игрока и его агента Жилмара Велоша, у которых другие планы относительно продолжения карьеры.
Контракт игрока действителен до декабря 2015-го года, «Шахтер» хочет попытаться продать футболиста в летнее трансферное окно, чтобы выручить за него хоть какие-то деньги. Сам Адриано готов ждать зимы, чтобы уйти из донецкого клуба в качестве свободного агента. В его услугах заинтересованы «Милан», «Рома» и «Фенербахче».
«Есть примеры Виллиана и Фернандиньо», которые отправились играть в Англию. Важно ставить перед собой новые цели», – считает Луис Адриано.
Так же нападающий мечтает о возвращении в сборную Бразилии, но выступая в «Аль-Ахли» это вряд ли будет возможным.
Опрос
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Сине-желтые в первом раунде плей-офф сыграют против команды Гондураса
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Если он приносит командепользу то пусть остаеться!
и не значит если он галимый человек - то что он плохой футболист